на главную
об игре
Rayman Raving Rabbids 2 13.11.2007

Впечатление от игры

Лично мне игра не понравилась...........по сравнению с первой частью-это фигня.
жалею потраченные 400 рублей.........

Комментарии: 30
Ваш комментарий

А что именно тебе не понравилось? По моему игра должна быть точно не хуже первой. Ну ни че завтра сам поставлю и проверю

0

скачал я игру с инета... Либо это неполная версия игры, либо меня на..ли! Скачал полгигабайтовый образ(на других сайтах тоже такой размер) Установил.. И что же, всего 16 игр и все!!!! Больше ничего не дано!
Если кто-то знает нормальную ссылку - кидайте!

0

Ну на самом-то деле она даже лучше чем первая, но НЕ на PC

0

А может Ubisoft случайно, по ошибке, дали в россию демо-версию? А у них там наверное полная

0

там всего 16 игр,и каждая из них разделена на 4 подигры..........в итоге 64 мини-игры

0

да взял я лецуху 360 ре пипец заставок 0 сужет а х.й вам 16 мисий сам пальцем считал прошел за 40 мин игры однообразные подай пренеси гонки на всяк ерунде ише и виснет в конце мисий ваше улет ошушение что это альфа версия где товаришч Deter 202 нашел там 64 игры я не знаю отдайте деньги аааааааааа она 100 ре боше не стоит

0

халтура позор абисофту

0

вот мне урок сначала надо форумы почитать обзоры а потом покупать а я увидел сам в кролика превратился кароче развели нас как кроликов халтурой не ожида я от Ubisoft и тем более от буки

0

Да бл*, наепали нас по полной, только 320 р выкинул(да еще 320 за CD!). Игра ваще полное гавно, с первой частью не сравнится никак. Мне кажется, что на консолях версия нормальная, это на комп портанули урезанную, да и в титрах видно, что пк версию делали ubisoft bolgaria, а не ubisoft монреаль. А еще главное говорили, что Россия получит игру первой:D, чтож получили:(

0

Вот почитал ваши отзывы и передумал её покупать. Отдавать 350 рублей за 16 мини игр это бред. Лучше бы подольше её делали может лучше бы получилось.

0

dreamdz
сорри..я попутал чё-то.......я думал,что пройдя 4 этих этапа-откроются следующие...однако,ничего подобного.....на консолях после прохождения этих четырёх открывается пятый эризод+там ещё тратится время на открывание шмоток и игру в автоматы....
нам же дали жалкий обрубок а не игру.......если на консолях тратится около трёх часов на всё прохождение,то на компе нам хавтает максимум 40 мин.....я прошёл всю игру за полчаса.......знал бы,что это такое гавно,я бы не платил 4 сотни,а скачал бы ее.....
вердикт таков:пусто выбрашенные деньги за кусок гавна.......

0

даже брать ен собираюсь:-)))

0

Хорошо что я её с торентов скачал. А ведь ещё собирался диск покупать.

0

на торренте её фиг скачаешь бука свои авторские права предьявляет

0

может выйдет патч который вылечит всюэту херь

0

на комментариях сайта буки я услыхал что это обрубок (1 чел сказал) ладно не поверил навалились еще коммменты с такими же скандалами что там мало игр нельзя одевать кроля
я за платил 510 ре за этю соплю в пластике.
зайдите на новости там комменты и высказывайте свою точку зрения =)

0

Неужели все так плохо...

0

я в игру сам не играл забыл купить)

0

Хотел купить, решил скачать, скачал и слава богу что не купил, а иначе бы на одно ЭМО стало больше=)))))).

0

Сначала хотел купить, но после такой на*бки - скачал. Короче разочарован, по сравнению с первой, это полное барахло! Игры не интересные + их мало, роликоФФФ нет,кроликоФФФ нельзя изменять... Да и сама игра в общем не так жжжотт как первая! 2 балла из 10 (за то, что это кролеги)
ЗЫ. Надеюсь, что может выпустят мег0 патч, со всякими дополнениями...

0

Не, мне игра понравилась!!! Мини-игр чуть меньше, чем в первой части, но они интереснее. И костюмы кроликоф - тема.
ЗЫ Это я при версию на вии, на крмпе ррр2 покупать не буду

0

Игра полная "вата" хорошо что я её не купил а просто скачал с торентов.

0

Да уж, юбики делают себе нехорошую репутацию в России...

0

Ахахах!!! Видимо Убейсофт решили сделать ее Wii-шнм эксклюзивом) Я так радовался, что Бука выпустит ПиСи версию раньше и даже подумывал о покупке, господи, как же мне повезло, что я не совершил роковую ошибку!))) (но я в нее играл) А на коробке написали: "Вас ждет кругосветное путешествие и 16 игр; только вантузом можно остановить кроличье нашествие"И скриншот со стрельбой впихнули( Я в ужасе 16 игр И ВСЕ, где музыка?! (в1-й была хорошая!), ЗАЧЕМ они сделали такой одиночный режим?! Жесть, все время виснет (в некоторых играх) в конце((( Где танцевальные игры?! (список можно продолжить) В общем игра обрезок, лично я увидел только несколько новых игр, а остальные попросту вариации старых. Понравились: офис, регби, автогонки, бутербродные гонки и пара других)
P.S.: как жаль, что это не демоверсия :-[

0

Я с радость играл в первого Рэймона ржали тащилсяно вторая часть меня огорчила жилею свои 240 рублей на такую порашу

0

Надеюсь что будит какой-нить патч который добавит остальные игры. ато нечесно на РС 16 игр а на Wii более 50ти

0

Ндаааааа...Подделку пихнули.

0