на главную
об игре
Ready Or Not 17.12.2021

Team17 выступит издателем тактического шутера Ready Or Not

Независимая студия VOID Interactive объявила о сотрудничестве с Team17. Компания поможет в разработке тактического шутера Ready Or Not, а также выступит в качестве издателя игры на всех запланированных площадках. В честь этого анонса, был представлен новый трейлер игры, который концентрирует внимание на реалистичности Ready Or Not.

Team17 подписали сотрудничество с Пустоты Interactive , которое будет видеть дебют студии, готовы или нет, запуск под независимым лейблом игры. Тактический шутер, который бросает игроков в роль элитных оперативников, стремящихся смягчить враждебные ситуации, направляется в ранний доступ Steam. Прорыв, зачистка и использование тактики скрытности будут иметь жизненно важное значение для успеха, наряду с командованием отрядом оперативников, при этом стратегическое снаряжение имеет огромное влияние на миссию. Игрокам также будут полезны нелетальные варианты; необходимо будет произвести аресты и спасти гражданских лиц, чтобы обеспечить быстрое и безопасное устранение каждой опасности.

Ready Or Not предложит игрокам максимально реалистичное погружение в обыденные будни бойцов специального боевого назначения. Вам предстоит ликвидировать террористов, проводить рейды на базы наркокартелей и освобождать заложников. Проводить операции можно будет, как в одиночном, так и кооперативном режиме. Для выполнения сложных операций спецназа игрокам будет предоставлен обширный арсенал реально существующего вооружения и спецсредств.

Мы много работали над тем, чтобы сделать Ready or Not захватывающим тактическим шутером, и уже привлекли внимание заинтересованного сообщества к этой игры. Мы очень рады, что Team17 разделяет ту же страсть и амбиции к игре, что и мы, и мы уже работаем вместе, чтобы создать захватывающий и наполненный адреналином опыт

— заявил Хулио Родригез, генеральный директор Void Interactive.

Void Interactive - чрезвычайно амбициозная студия, а Ready or Not - столь же амбициозная игра. Мы очень рады работать над этой игрой, она вписывается в нашу широкую линейку более зрелых игр, и мы с нетерпением ждем возможности поработать с Void, поскольку они стремятся создать по-настоящему увлекательный тактический командный шутер.

— Крис Коутс, руководитель студии Team17.

Авторы обещают выпустить шутер Ready Or Not в рамках раннего доступа Steam, который поможет правильно сориентировать основные механики игры. На данный момент разработчики не готовы назвать приблизительную даты выхода проекта.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

swat 4 на максималках )))хпхп

3

Видел видео про игру (альфа версия) по факту две разных игры трейлер и сама игра

1

В край офигели , даже большие издания себе не позволяют столько просить !Даже стандартное издание в 40 $ многовато . Сами гарантировали себе провал

0