на главную
об игре
Real Racing 3 28.02.2013

Real Racing 3 для Android и IOS зимой 2013 года

.:: Real Racing 3 ::.

Первым совместным проектом недавно основанной студии Firemonkeys, которая получилась в результате слияния FireMint и IronMonkey, станет третья часть легендарной гоночной серии Real Racing. Об этом было объявлено на прошедшей вчера конференции компании EA. Real Racing 3 станет продолжателем дела первых двух частей, которые в своё время стали не только эталоном для графического исполнения iOS, Android -игр, но и для гоночных аркад в целом.





Разработчики третьей части обещают заполучить в свои руки лицензии на машины таких марок как Porsche, Dodge и Audi, а также права на использование ряда знаменитых трасс, таких как Mazda Raceway Laguna Seca, Indianapolis Motor Speedway и Silverston. В одной гонке в Real Racing 3 смогут участвовать до 22 машин.

Точная дата выхода игры пока не называется, однако, ориентировочно она появится в App Store и в Google Play зимой 2013 года.




Для того, чтобы ещё больше подогреть интерес к своему грядущему проекту, разработчики выпустили трейлер Real Racing 3, ознакомиться с которым можно ниже. Если графика в игре будет близка к той, что показана в ролике, нас будет ждать как минимум самая красивая гоночная игра для iOS, Android. А уж за геймплей можно будет точно не переживать - FireMint на гонках не одну собаку съела.


Спасибо за внимание.. Так же посетите остальные мобильные новости:




Комментарии: 2
Ваш комментарий

И на андрюшу будет? Класс!! Надеюсь без доната как вторая. Кстати, как его ввели она у меня перестала запускаться(

0

О крутяк,графон в игре зачетный,поиграю на своем One X

0