на главную
об игре
ReCore 13.09.2016

Нас ждет анонс сиквела? В официальном аккаунте ReCore появилась странная публикация

Официальный профиль ReCore возобновил свою деятельность после пяти лет молчания, опубликовав странный пост с головоломкой, которая, похоже, относится к инструкциям по вязанию крючком. Аккаунт был взломан или что-то движется в студии Armature?

В последний раз команда разработчиков заявила, что у неё нет пока никаких планов на сиквел. С тех пор прошло около трех лет и быть может что-то изменилось?

Игра ReCore, созданная режиссером Кейдзи Инафуне, была встречена на старте очень неоднозначно, и многие отметили, что игра "хорошо написана, увлекательна, в ней много нетривиальных исследований, требующих терпения, самоотдачи и внимательности".

Сильные стороны, которые, к сожалению, были уравновешены рядом раздражающих технических проблем, включая падение частоты кадров и очень долгое время загрузки, а также заключительной частью кампании, характеризующейся чрезмерным отступлением назад и шлифовкой, до такой степени, что это становится довольно удручающим.

Возможное продолжение могло бы дать ребятам из Armature Studio шанс поработать над положительными аспектами ReCore и на их основе создать значительно лучшую новую серию, но нам еще предстоит увидеть, существует ли такая возможность на самом деле или нет.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Хорошая игра, если бы не ее эндинг, где надо фармить ядра...

4

Да. Из за этого я ее и забросил.

1

Надеюсь прошлый опыт их чему то научил.

0

я бы поиграл, если они изменят в лучшую сторону геймплейную часть. а то она надоедала под конец. а так игра была неплоха (в стиме конечно же, за 4к на х-коробке это дичь была)

0

скучная и нудная игра, после первого часа рекомендуется удалить

0