на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Red Dead Redemption 2 "Нет размытия, следов TAA"

Модификация убирает всем известное размытие при использовании сглаживания TAA, возвращает игре более четкое и насыщенное изображение.К сожалению на скриншотах продемонстрировать результат в полном объеме невозможно.Записал небольшое видео,но и здесь увы, YouTube пережимает исходное качество.Как вариант можете попробовать мод сами,отписаться в комментариях.

Спойлер

Мод проверил на последеней всерсии игры 1.0.1436.28

Установка и использование:

Все необходимые компоненты для работы уже есть в архиве,содержимое архива No TAA Blur переместить в корень папки с игрой.

Недостатки и нюансы при использовании:

Средний уровень ТАА более резкий и четкий,но имеет некоторые артфакты,такие как мерцания листвы на деревьях.Важный совет, не используйте высокий уровень резкости сглаживания ТАА !Высокий уровень ТАА более размыт,но гораздо лучше выглядит в движении и убирает артефакты мерцания листвы деревьев.В дполнении, Мягкие тени можете поставить на значении Ультра или же наоборот их выключить.

Спойлер

Важная информация!

В архиве присутсвуют библиотеки Asi Loader и ScriptHook необходимые для работы Lenny's Mod Loader ,который необходим для работы самой модификации.Все изменения были внесены в файл visualsettings.dat. по пути update_1.rpf/common/data.К сожалению на данный момент нет возможности менять файлы традиционным путем,поэтому пришлось использовать Lenny's Mod Loader.Я не проверял модификацию в онлайн режиме ,т.к .из за присутствия сторонних библиотек ,могу получить бан,чего и вам не советую!

Авторы оригинальных модов: TPOG и JACSON

P.S. Понятия не имею почему PlayGround вместо моего залитого видео на YouTube,использовал свой убогий и позорный плеер.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

После добавления длсс забыл этот сраный таа, как же он бесил. С длсс на пресете качество картинка прям шик.

3

DLSS не все себе позволить могут.Поэтому мод подойдёт обладателям слабого железа, и тем играет в Full HD.

3

Длсс сам включает таа, и его нельзя отключить.

Картинка в целом приятнее и производительность выше, я почти все на ультра смог выставить, но порой длсс выдает не очень приятные артефакты с освещением и некоторыми текстурами в определенном освещении.

5

Полностью поддерживаю про плеер плейграунда, убогая доилка с пользователей, которая раньше вообще только рекламу показывала, а сам ролик не запускался

3

Как его правильно установить ??? Я закинул содержимое в папку с игрой ,ничего не поменялось , нужна ли доп прога ??

2

Я так понял мод убирает ghosting ?

В основном это касается деревьев и травы.

При использовании dlss такой проблемы не замечал. Но за мод, все равно спасибо!

1
Комментарий удален

Если я уже использую папку lml и все файлы что вы записали в архив. Мне необходимо перебросить только "visualsettings.dat" по пути:lml/replace/update/common/data. Верно?

0
Комментарий удален

Спасибо за ответ. Подскажи а это работает с масштабированием в игре? Например я юзаю 1.75 масштабирование, я установил и особой разницы не увидел, может я просто слепой. Ни в коем случае не хочу сказать что твои настройки не работают, просто возможно то что с масштабированием это не так заметно, либо не работает.

0

Мод просто пушка! Картинка теперь не размывается, всё четко! Спасибо!!!

1

Не совсем понял описание "важный совет, не используйте высокий таа! Они лучше выглядит в движении" но не используйте. Так какой лучше использовать? Или самому играться?

0

Дружище , Карта AMD rx 5600 xt . DLSS нет , а с твоим модом , бесячий туман исчез , не совсем , но значительно лучше, супер.

0

Я так понимаю, с этим модом в онлайн не поиграть?

0

Мод великолепный. Подскажите есть ли способ использовать этот мод в рдо?

0

Проверял на мониторе 24 дюйма в разрешении 2560*1440 , затем не понял и проверил 1920*1080(Родное) И затем понял , что этот мод плох . Модификация не убирает шлейф , а убирает сглаживание , появляется зернистость (Не нормальная) и всё это сопровождается рябью абсолютно на всех объектах при любом движении камеры (При малейшем) Так же убирал настройку резкость TAA что добавляет мыла к ряби , но не спасает ситуацию , а так же играл с Высоко и средне ситуация не меняется . Если автор увидит , скажи что я не правильно сделал .

0

Игра крашится после заставки с двумя патронами. И с этим модом, и с другими, и через менеджер, и через реддит или нексус. Фиг его знает почему у меня ничего не работает.

0

Скорее всего потому что пиратка

0

Поиграл с этим модом, через некоторое время игра перестала запускаться, удалили мод, игра заработала. Но мод очень хороший, лучшее что есть по исправлению сглаживания TAA.

0

Картинка выглядит слишком резкой с модом и даже снижение ползунка резкости не помогло. Удалил

0

Версия та же, пиратка, но не запускается игра дальше начала логотипа (дым) :сссс

0

как его поставить догадайся сам

0

Раньше играл с этим модом, теперь игра с ним не запускается. Есть предложения что можно сделать?

0

тоже самое, что и ТАА на максимум и резкость ТАА на 80% поставить.

-2
Комментарий удален

Размытие в движении можно отключить самому, в настройках есть такой пунктик. Или типа мол ещё сильнее убирает это размытие?

0

Мод убирает следы,шлейфы от сглаживания .В настройках это совершенно иное.

2

Чел на средне низких играет вот и мыло.поставь на высокие и норм всё будет и без модов

-3

ЧЁ ПРАВДА ЧТО ЛИ НА ВЫСОКИХ ИГРАТЬ НАДО Я ТО ДУМАЮ ЗАЧЕМ Я ИГРАЮ В 1024X600 С НИЗКИМИ НАСТРОЙКАМИ СПАСИБО ПОМОГ

0

файл на проверки, ты не удосужился описать меняет ли мод файлы игры или это просто конфиг файл, а самое важное что если он меняет то в онлайне могут забанить

-5

Честно говоря, не знаю могут ли в рдо вообще за что-то забанить )) ярые читерасты в начале лета получили бан на месяц- и всё снова бегают.

0