на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Бедный Мика

После 3-5 игровых дней преследования Мику и многочисленных оскорблений его, я смог его оставить на месте так, что даже через ещё 1 день игровой он там стоит. При этом можно его оскорблять сколько угодно.

Мне даже жалко его стало (ну только чуток)

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Fallen_Guy
На самом деле Мика не был предателем.
Так тебе пища для мозга.

-5

Lex-one
Ну я не думаю, что хороший был поступок убить Артура Моргана. А чем мисс Гримшю ему не понравилась?

1

Fallen_Guy
Мика думал что Артур сливает их, в общем ты играл вообще в игру?
На смотри видос и переосмысливай.

-4

Lex-one
Я играл в игру и это видео я смотрел, но моя точка зрения не совпадает с этим автором. Не я ведь придумал сделать его таким подлым и не я добавлял ему такие фразы как: "Я просто пытаюсь выжить!!!", и точно не я рассказал всё о планах Датча ван дер Линде. Я не думаю, что Милтон просчитал тот вариант, когда его убьют, поэтому он мог спокойно сказать правду о Мике. Почему вообще нужно пытаться главного героя делать подлым человеком, если игра даёт его сделать в меру хорошим. Артур бы не пытался сделать свободными многих членов банды, если он был злим и подлым. К этому я могу добавить, что в конце эпилога Датч явно бы застрелил нас, если бы Мика был чистым, а не наоборот.

3

Бред, зачем Джону мстить за того кого он сам по факту и убил. Если он был предателем значит ему класть на Артура и банду. Но зачем тогда рисковать и мстить за Артура? Джон ни то что Эбигейл не любил, он даже Джека мимо глаз пропускал.

1