на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Благодаря багу игроку Red Dead Redemption 2 удалось попасть в Мексику

С учетом сказанного, один игрок нарушил одно из своих самых печально известных ограничений, используя баг на мосту.

Для непосвященных Мексика сыграла ключевую роль в общем повествовании франшизы Red Dead Redemption с момента ее создания. Мексика была неотъемлемой частью сюжета Red Dead Redemption, где происходит второй акт истории игры, когда Джон Марстон выслеживает своего бывшего товарища по банде Хавьера Эскуэллу. Однако Мексика, к сожалению, отсутствовала в сиквеле, что разочаровало многих поклонников Red Dead Redemption 2.

Хотя теперь, несмотря на это ограничение в игре, пользователь Reddit КлейКаноэ опубликовал короткий 29-секундный видеоролик, в котором он преодолевает невидимый барьер, но с разрушительно веселыми последствиями. Оставив многих геймеров и удивленными, и сбитыми с толку еще одним забавным сбоем в Red Dead Online, видео начинается достаточно странно с того, что игрок бросает ножи в доски моста, после чего мост дает сбой, КлейКаноэ ступает на него, что заставляет его персонажа лететь в небо как тряпичная кукла.

Видео на Reddit

Игрок Red Dead Online летит по воздуху высоко над землей и пересекает границу, пока он не нырнёт головой в мексиканскую почву. Хотя, прежде чем появится экран смерти, КлейКаноу удается мельком увидеть полностью визуализированный каньон с кустарниками, перекати-полем и подробными скальными текстурами. Со всей этой потрясающей графической степью, просто нетронутой на горизонте карты, она оставила многих игроков жаждущими обновления Red Dead Online Mexico.

В конце концов, с тех пор как Red Dead Online получила автономный релиз, игра значительно выросла, поскольку Rockstar несколько продолжает поддерживать игру некоторыми интересными способами. Имея это в виду, идея расширения в регионах кажется интересной интеграцией, которая может привести к новым мероприятиям, миссиям или ограблениям.

До тех пор, пока этот день не наступит, игрокам придется взять дело в свои руки. Однако, будь то глюки или полноценные моды Red Dead Redemption 2 в Мексике, очевидно, что сообщество готово исследовать регион и будет продолжать это делать, даже если Rockstar Games заявит об обратном.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Самое время построить стену!

22

Текст новости ужасный, новость старье полное, про баг с мостом все знают уже как год, Рокстары его даже пофиксили, но плохо, про Мексику есть куча видосов годовой и двух годовой давности, еще и лайков накрутил

Спойлер
13

Года 2 всем об этом известно, но видимо только не автору новости, которому вчера провели интернет.

8

хоть бы редактировали, если новость через онлайн переводчик пропустили...

1
на оставила многих игроков жаждущими обновления Red Dead Online Mexico.

Многие так же думали про Skyrim, мол карту игры расширят до территорий Сиродила, когда нашли за картой часть башни Империи. Но как оказалось.... "поезд сделал пук".

0

Да там нечего делать нигде за картой,животные все стоят,в тюрьму не попасть,пароходы лодки тонут сразу как только до них доплывешь.

0

Это не баг! Это очередной план Датча

0

Ходят слухи, что у Датча до сих пор есть план и это один из них)

0

Просто открываешь всю карту модом и летишь хоть в Мексику, хоть куда.

-3