на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Этот мод для Red Dead Redemption 2 превращает Артура в супер ковбоя

Если вам надоели верховые лошади и стреляющие бандиты и вы хотите летать по Дикому Западу как Супермен, новый мод позволит вам сделать это. И в отличие от Супермена, вы можете использовать свои силы, чтобы быть мудаком.

Super Arthur, этот мощный мод для ПК создан на основе плодов GTA и Red Dead Redemption II, моддера JulioNIB. Это тот же человек, который стоит за модом PigRider, который позволяет игрокам кататься на гигантских животных. Он также создал много диких и дурацких модов для GTA, включая те, которые позволяют вам играть за супергероев.

Super Arthur наделяет главного ковбоя игры супер силой и способностью летать. Таким образом, вы можете подлететь к случайному NPC, схватить его, взлететь в небо, а затем сбросить его вниз. Супермен не одобрил бы.

Благодаря тому, что Red Dead Redemption II обрабатывает тела и наносит урон, когда Супер Артур бросает людей в стены или деревья, их тела распадаются на части. Самое время упомянуть, что это ужасный мод. Вы можете бросать тела, пока они не станут ничем иным, как маленьким кусочком плоти.

Мод в данный момент недоступен для бесплатного скачивания. Чтобы стать смертоносным супер ковбоем, вам нужно быть сторонником Патреона для JulioNB, потому что мод в настоящее время находится в разработке, хотя позже он будет выпущен для всех бесплатно.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Скорее уж не Супермен, а Брэндон из фильма "Гори, гори ясно"

9

Денис Шундрик Ну или Хомлендер из Пацанов

3

Денис Шундрик Так это фильм про якобы злого супермена, типо что было бы, если бы супермен был бы злым.

0
Благодаря тому, что Red Dead Redemption II обрабатывает тела и наносит урон, когда Супер Артур бросает людей в стены или деревья, их тела распадаются на части.

А ты знаешь, что такое БЕЗУМИЕ!? -...уже знаю. Я зашёл на ПГ и наткнулся на данный мод.

2

Еле осилил текст, ощущение что переводили промтом.

-1