на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Медведь Золотой Дух был замечен в Red Dead Online

Rockstar объявила, что на этой неделе игроки Red Dead Online cмогут поохотиться на новое легендарное животное, превращаться в кабана и многое другое .

Начиная с сегодняшнего дня, натуралисты могут посетить Большую долину и выследить медведя Золотого Духа. Игроки, которые возьмут образец или убьют это новое животное, могут получить скидку 50% на любой предмет для натуралистов (в ранге ветерана или выше). А те, кто принесет шкуру Гасу и получит роскошное меховое пальто. Кроме того, у Гарриет появилась новая брошюра по изучению витализма, которая позволяет игрокам превращаться в дикого кабана.

Что касается наград и бонусов на этой неделе, игроки могут получить 5000 клубного опыта за вход в игру до 12 октября, а также удвоенный опыт за события свободного режима, противоборства, гонки, «Землю возможностей» и задания свободного режима.

Наконец, скидки на этой неделе включают пять золотых слитков на справочник по животным и скидкой 40% на все предметы для натуралистов. А изготовление амулетов у Гаса, обойдется вам на 30% дешевле.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

медведей то анонсируют но зараза, починили бы сраный err_gfx_state, из-за него в онлайн играть невозможно

1

как же я тебя понимаю, тоже от этой ошибки устал

0

Как же я вас двоих понимаю...

0

Вчера 08.10.2020 обновил дрова на GTX, вылеты прекратились. 4 из 4 запусков по часу и все хорошо. Тьфу тьфу тьфу.

0

эт все хорошо конечно, но у меня amd

0

У медведя челюсть отвисла!

0

Красное смертельное искупление... Видимо,искупление перед легендарными животными.

-1

Я не помню в каком анекдоте мясника осудили за жестокое обращение с животными, но мне кажется что моя отчаянная водомерка жахнулась ещё вчера, и к сожалению по деньгам выхлоп оказался нулевым. По этому без Богдана в рдр иногда просто нечего делать.

-2