на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Red Dead Redemption 2: NPC защитил геймера от нападения

В игре Red Dead Redemption 2 от Rockstar Games довольно часто случаются странные случаи. Оно и не удивительно, ибо игра имеет большой открытый мир и множество вариантов взаимодействия персонажа и игровых объектов.

Пользователь портала Reddit под никнеймом DMarlow310 опубликовал видеоролик с описанием странной истории, что с ним случилась во время игры в Red Dead Redemption 2. В игре и раньше были случаи, когда некоторые события кажутся ненормальными, но в основном фанаты могли объяснить причину таких «странностей». Сейчас ни одному из игроков пока не удалось понять чем руководствовался NPC когда защитил DMarlow310 от нападения.

Как видно на видеоролике, на геймера у бара бросается NPC с кулаками. Через несколько секунд после данного события из толпы людей выходит «человек» и хладнокровно убивает нападающего спасая DMarlow310. После «акта помощи» герой видео спокойно отправляется дальше по своим делам.

В комментариях под постом игроки отметили, что также становились свидетелями подобных событий, но тогда происходила перестрелка. Поэтому похожее поведение можно объяснить случайным попадания пули в своего напарника. Интересно, что некоторые пользователи пошутили, что «NPC спаситель» просто отомстил за Гэвина, загадочного персонажа из Red Dead Redemption 2, которого на протяжении всей игры отчаянно ищет его друг.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Я думаю что сценаристы игры просто включили элементы сериала Мир Дикого Запада в игру но нам пока об этом не рассказали. Так интересней играть со случайными событиями.

22

В машине всегда были призраки. Случайные сегменты кода, которые, скомпоновавшись вместе, образуют непредвиденные протоколы. Эти незапланированные свободные радикалы порождают вопросы о свободе воли, творчестве, и даже о том, что мы могли бы назвать душой. Почему некоторые роботы, оказавшись в темноте, тянутся к свету? Почему роботы, находясь на хранении в пустом помещении, стараются расположиться рядом друг с другом, а не по одиночке? Чем объяснить такое поведение? Случайные сегменты кода? Или это нечто большее? Когда схема, дающая возможность к восприятию, превращается в сознание? Когда разностная машина превращается в поиск истины? Когда имитация личности становится трепетной частичкой души?

Спойлер
17

SGate Аж захотел фильм пересмотреть :D

8

SGate А это, детектив правильный вопрос.

2

Игру крутая! прохожу второй раз на ПК, совсем другие ощущения чем на пс4! Картинка+управление просто вышка! прошел все доп миссии, все сокровища нашел, лазил везде! на пс4 просто хотелось побыстрей пробежать из за управления и прицеливания, про картинку вообще молчу!

12

Превратил кулакомахи в поножовщину. Дурной ИИ.

7

еще в гта4 такое поведение у неписей было. я уж думал что-то новое открыли

0

Любопытный скрипт разрабы заложили.

-3

Очередной баг, ничего нового для этого поделия.

-17