на главную
об игре
Red Faction: Armageddon 07.06.2011

Американский телеканал Syfy будет снимать фильм Red Faction

Планы и мечты THQ по созданию фильма на основе Red Faction начали обретать вполне реальную форму. Издательство заключило соглашение с американским телеканалом Syfy, славящимся своей любовью к научной фантастике, на производство двухчасового фильма с названием Red Faction в заголовке. И одним фильмом дело может не обойтись! Двухчасовой фильмец, как признается вице-президент Syfy Алан Сейфэрт, может послужить своеобразным «пилотным эпизодом» для полноценного телесериала по мотивам Red Faction.

«Red Faction по жанру отлично подходит для нашего телеканала. Она идеально впишется в сетку вещания на правах «большого» субботнего фильма. И если зрителям понравится Red Faction, то двухчасовый фильм может стать отправной точкой для работы над одноименным телесериалом», - вещал босс Syfy.

Рассчитывать на голливудский уровень не стоит. Но это может и к лучшему, если киноадаптацией будет заниматься телеканал совместно с THQ. Подавляющее большинство фильмов-по-играм с бюджетами в 30-50 миллионов долларов и высокооплачиваемыми актерами оказываются редкостной дрянью. Тут же можно сразу готовиться к дряни, особо не переживая за сюжет и «духовное развитие» персонажей. Ибо Red Faction совсем не об этом.

THQ в любом случае остается в выигрыше. Кинокартина поможет увеличить популярность Red Faction в США. Плюс, на телеканале Syfy состоится премьера новой части Red Faction, которую издательство привезет и покажет на E3 2010. Великолепный симбиоз.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

На канале Syfy SGU показывают. Буду ждать.

0

Да прибудет Разрушение!

0

Я не играл, мне все равно... а нет, а должен был выкрикнуть: Вива ля дестракшн!!!

0

Нормальная игра , кстати 1е части были Шутерами

0

если 1 часть шутер, вторая шутер от 3 лица с тотальным разрушением любого объекта то 3-я стратегия с выбором 3 сторон (СОЗ красная бригада мародёры) и с тотальным разрушением тоже)

0

хорошо хоть не Уве Болл снимает

0

Эколон,какой нах выбор сторон?! Ты чё бредиш?Изначально там ТОЛЬКО "Красная бригада"

0

Круто.У меня как раз есть этот канал

0

free_ionik Эколон-что это за слово такое O_o я грю про3 часть red faction а не про другие я предполагаю что там будет выбор сторон!

0

Вообще Гарилла и есть 3 часть )

0

Ну сама игра мне быстро надоела так и не прошёл, разрушения конечно там радуют глаз:) А что на счёт фильма, посмотреть можно будет, да ещё если будет сниматься Джейсон Стэтхем как писал FenixMarcus классный артёр:)

0

Надеюсь аля фильм Doom не получится.

0

Эколог Третья часть Red Faction уже вышла. И называется она Red Faction: Guerilla...

0

думаю это будет первый классный фильм по игре! Я ведь оптимист )))))

0

не Guerilla кончено немного не оч) но если так присмотреться не такая уж и фиговая)повеселится можно)надеюсь кинцо будет нормальным)

0

ждёмс, давно мечтал, чтобы фильм по этой игре сделали, простор для сценария первая часть даёт с лихвой (главное вторую и третью не брать)

0

Большинство фильмов по играм оказывались полным г....м

0

x.Mgэs.x, но это еще рано судить...

0

Ну посмотрим, посмотрим, что они там наснимают.

0

Интересно будет посмотреть на провал.

0