на главную
об игре
Redfall 02.05.2023

Redfall не имеет внутриигрового магазина или микротранзакций, и станет самой поддерживаемой игрой Arkane

Ветеран Arkane Austin и креативный директор Redfall Харви Смит, рассказал, что в игре не будет ни внутриигрового магазина, ни микротранзакций. Он также подтвердил, что Redfall станет самой поддерживаемой игрой студии после ее дебюта.

Мы стараемся четко заявить, что в игре нет микротранзакций и нет магазина. Мы очень гордимся этим. Если вы нашли костюм в игре, вы можете его получить, вот так просто. Кроме того, Redfall будет нашей самой поддерживаемой игрой после запуска. Мы выбрали серверную модель, поэтому можем постоянно обновлять игру. Если мы увидим, что многие люди падают с лестниц и умирают, мы сможем обновить код лестниц. Если мы видим, что никто не играет этим персонажем, мы можем подправить его и сделать более привлекательным. У нас есть планы по созданию дополнительного оружия, костюмов, монстров, персонажей и многого другого, о чем мы не можем говорить прямо сейчас. Но у нас есть мощный год обновлений, и все они либо будут в текущей игре, либо станут DLC. Мы стараемся делать это как можно более справедливо для людей.

После утечки изображений с игрового тестирования во второй половине 2021 года фанаты забеспокоились о том, что в Redfall будут микротранзакции и/или внутриигровой магазин для косметики. Эти изображения ясно показали, что внутриигровой магазин в какой-то момент был включен в игру, но Arkane, Bethesda и/или Microsoft, очевидно, пересмотрели свое решение.

Redfall выйдет 2 мая на ПК и Xbox Series S|X, а также будут доступны в Game Pass с первого дня.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Здорово, конечно, вот только играть имхо опять будут 1.5 фаната студии, как и в предыдущие игры от Аркейн. И ради них будет поддержка? Сомневаюсь. Сдуется всё быстрее b4b.

2

Фанаты в это играть как раз не будут т.к. сабж полная противоположность тому, что студия делала раньше. Да и Аркейн это понимают, смысл тратить время и ресурсы на магаз для игры, которая и года не проживет?

7

По первым кадрам из старых трейлеров я ожидал увидеть что то вроде Фортнайт, но послушав несколько интервью, где разработчики наообещали завезти любимого иммерсив-сим контента и очень убедительно пояснили что в соло можно будет тоже изучать мир много и долго - появилась надежда что прежний почерк студии все таки будет в игре. Страх был именно за то что это будет кооперативная дрочильня без упора на сюжет. Ну в любом случае как выйдет посмотрим. Кто себе геймпасс подписку ради Атомик Харт накатил даже покупать её не придется - Рэдфолл со старта там будет.

1

Дак это Борда с вампирами будет, сами создатели говорили, чего тут смотреть то)

0

вот если бы сказали нету дюневы - вот тут я бы удевился.

0

Пардон, это я перепутал. Думал она на 100% мультиплеерная, но ошибся, судя по прошлой новости про возможность появления оффлайн-режима.

0

Сейчас бы слушать продажного клоуна ГейФрагса .

0

да ладно прикольная ИГРУХА , а вы все позёры)))

0

Значит в игру не верят разрабы и быстро сольют, т.к. не дали люди им максимально монетизировать ее.

0

Meet Your Maker тоже не F2P ) на мой взгляд если игра по game pass, это значит что в её продажи не верят) надо было ещё и в стим не добавлять, может ещё и эпик занес бы)

0

"станет самой поддерживаемой игрой Arkane"
А, то есть опять игра0сервис, которую бесконечно допиливать будут.

0

Arcane Studios помянем на 2017 году. хватит фапать на онлайн-дрочильн*)

особо удивляет, когда ещё заявляют "так можно и в соло". Так Back 4 Blood тоже можно в соло (не все режимы), так смысл?

0