на главную
об игре
Redout 2 16.06.2022

Названа новая дата выхода Redout 2 - 16 июня

Итальянские разработчики из 34BigThings сообщили, что Redout 2 не выйдет на рынок к дате, объявленной чуть более двух недель назад. Первоначально запланированная на 26 мая, Redout 2 нуждается в нескольких дополнительных неделях доработки, поэтому она была перенесена на 16 июня 2022 года.

«Мы знаем, что вы с нетерпением ждали даты выхода Redout 2, но, к сожалению, самая быстрая гоночная игра во вселенной нуждается в дополнительной доработке, прежде чем ее можно будет считать готовой, поэтому она выходит на ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X | S и ПК — 16 июня», — говорится в официальном пресс-релизе.

Дополнительное время разработки, которое, к счастью, окажется весьма непродолжительным, позволит команде лучше усовершенствовать производство, чтобы предложить игрокам наилучшие игровые возможности.

Redout 2 продолжит идти по стопам своего знаменитого предшественника, усадив игроков за руль 12 антигравитационных гоночных автомобилей на 36 уникальных трассах, с нотами динамического саундтрека на заднем плане, состоящего из треков таких исполнителей, как Джорджио Мородер, Dane With Dead и Zardonic.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Надеюсь, игра будет годной.

0