на главную
об игре
Relayer Advanced 24.03.2022

Демоверсия научно-фантастической тактической RPG Relayer выйдет 25 февраля

Kadokawa Games объявила, что грядущая научно-фантастическая тактическая ролевая игра Relayer получит демоверсию на PS4 и PS5 25 февраля 2022 года.

Демоверсия дает игрокам доступ к первым двум главам игры, состоящим из девяти этапов, а также дает игрокам доступ к этапам боевого симулятора и другим функциям, таким как Star Cubes. Также было подтверждено, что игроки смогут импортировать данные сохранения из демоверсии в полную игру после ее выпуска, а данные сохранения из демоверсии для PS4 можно импортировать в версию полной игры для PS5.

Relayer уже ушла на золото и должна быть выпущена во всем мире для PlayStation 4 и PlayStation 5 24 марта 2022 года. Игра разрабатывается командой God Wars компании Kadokawa Games, которую возглавляет сам президент Kadokawa Games Ясуда Ёсими, исполняющий обязанности и продюсера, и режиссера.

Relayer — тактическая ролевая игра (SRPG), изображающая эпическое космическое приключение, в котором человечество находится в конфликте с внеземной силой. Игрок берет под свой контроль эскадрилью мехов и сражается с внеземными ретрансляторами, разгадывая тайны вселенной и древней галактической цивилизации.

Комментарии: 0
Ваш комментарий