на главную
об игре
Relayer Advanced 24.03.2022

Relayer для PS4 и PS5 выйдет в конце марта

Relayer — это ролевая игра-симулятор, в которой вы ведете свои войска к победе, используя стратегию и 4 различных типа космических кораблей. Это первая новая ролевая игра-симулятор для PS5 от известной команды разработчиков GOD WARS. Relayer планируется выпустить одновременно по всему миру на PS4 и PS5, начиная с 24 марта 2022 года.

Действие Relayer происходит в галактике Млечный Путь, в нашей Солнечной системе. В недалеком будущем человечество расширило сферу своего влияния до Юпитера, а Луна и Марс уже стали колониями. Самому существованию человечества угрожают таинственные инопланетяне, известные как Ретрансляторы, которые планируют уничтожить вселенную. Словно в ответ на вторжение Ретрансляторов пробуждаются Звездные Дети, человеческие преемники воли звезд.

В Relayer игроки участвуют в пошаговых сражениях, где каждый отдельный юнит играет свою особую роль в бою. Существует четыре различных типа Stellar Gear или космических кораблей, управляемых Звездными Детьми: Assault, Sniper, Tank и Scout. Дальность атаки и вооружение каждого типа различаются, поэтому игрокам необходимо будет расположиться в соответствии с уникальной боевой ситуацией.

Игроки также могут использовать различные боевые стратегии, такие как использование «ненависти», чтобы привлечь внимание врага, позволяя определенным союзникам действовать как приманки и призывая союзников оттеснить врага.

Комментарии: 0
Ваш комментарий