на главную
об игре
Remember Me 04.06.2013

Первое редактирование памяти

что надо сделать чтобы доктор куэйд убил давида?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Можно еще сменить апмулу, потом снять маску и в конце отстегнуть манжет.

4

Как я понял, надо вращать мышкой (если играть без контроллера) против часовой стрелки, что бы отмотать воспоминание назад и прекращать вращать ею, когда доходишь до момента, в котором можно изменить память. Единственная проблема в том (у меня лично), что когда отматываешь память до момента открытия наручников у пациента - дальше отматывать память не получается.. Поэтому я тоже застрял на первом воспоминании.. :с

3

Мышку против часовой крути и мотай память, ищи предметы на которые можно повлиять, они еще искажаться будут на пару сек

3

я имею ввиду какая последовательность?

3

Сначала надо обязательно отстегнуть фиксатор. Это туториальное сюжетное действие, иначе попросту не позволят дальше мотать камеру. Но это не поможет. Потом надо "отмотать" отстёгивание фиксатора, что пристегнёт его обратно, сменить ампулу, когда начнётся тахикардия, снять наркозную маску, а когда уже Давид начнёт бушевать, отстегнуть фиксатор. Можно ещё сменить ампулу и включить реверс памяти. Но тогда воспоминания Давида перейдут в Ольгу и та погибнет.

3

saa0891
ага, понял. не крутить а дугу делать справа налево

3

Budda002
мышь катай по кругу. по часовой вроде вперед мотает, против - назад. Если левую зажмешь - быстрее мотать будет.

3

спасибо максим помогло)

2

всё равно не понимаю

1

emkov10
Начинай со смены ампулы, потом я столик передвинул и снял маску, сработало

1

Либо я что-то не так делаю, либо у меня какая-то баганая версия игры, ибо я могу домотать только до манжета, который можно отстегнуть, отстёгиваю его, а дальше сколько ни крути мышкой - память не мотается.. если не отстёгивать манжет - то ничего не происходит.. :С

1

-NeviDimka-
Его сразу не надо отстегивать, мотай дальше и ищи еще предметы которые можно изменять

1

у меня мотать не получается

1

Maxura

у меня мотать не получается

Мышь крути по часовой или против часовой стрелки,что бы ускорить перемотку надо зажать левую кнопку мыши,правая это пауза.

1

Maxura
Не понял, поясни пожалуйста.

1

Алексатор
Это баг был: нужно было все действия по туториалу мееееедленно выполнять и мне помогло. Но все равно спасибо.

1

До момента когда всплывает инфа , чтобы ПКМ для остановки и медленно вращать мышку - мотает память норм, а вот дальше никак!!! Или это уже все, надо высматривать моменты?

1

<<br /> Алексатор
Простите - как долго надо мышкой по кругу мотать? Я круги наматываю - и никакой реакци... :((

1

Yllia
Мышкой нужно крутить не быстро, чтоб успеть заметить в некоторых местах экрана такие помехи, типа как разноцветные квадратики. Это и есть точки входа. Там на протяжении всей записи памяти буден несколько точек входа. И вот - надо решать, какие менять, а какие не трогать. Все это будет приводить к разным последствиям. ) Как-то так.

1

-NeviDimka-
Это не баг! Вам дают отстегнуть браслет и наблюдать, что из этого выйдет. А выйдет, что этого действия недостаточно для убийства. И вот тогда вам предоставляется свобода действий - решайте, что нужно сделать ещё, чтоб все получилось.

1

amorphyc
Вот ведь, все объясняют, что и так понятно, - двигать по кругу влево / вправо мышь, ЛКМ, ПКМ, - тоже понятно,
но, ведь там и другие клавиши задействованы, когда, какую нажимать, чтобы снять, расстегнуть, передвинуть, заменить?
Я уже, и снимал, и расстегивал, и подменял, и Ольгу убивал, а правильно не получается, потому что, всё случайно получается,
не пойму саму суть управления на клаве. Там ведь, вроде, и клавиши W,S,D,A участвуют в выборе!? Или как?

1

amorphyc
Все получилось. спасибо.

1

Сколько кругов не наматывал, дальше 2-х секунд воспоминания отмотать не смог

1

Круговое перемещение мышки влево / вправо "перематывает" память назад / вперед, зажатие ЛКМ ускоряет перемотку, ПКМ - пауза, Е - активация действия в выбранной точке, когда действие появится на экране. Для скорейшего выбора необходимой точки, можно помочь клавишами перемещения A,W,S,D.
Вначале, надо обязательно отстегнуть фиксатор руки, и просмотреть результат этого действия, - он ничего не даст. Мотаем память вперед и отменяем это действие. Затем перематываем назад и ищем точку - "Сменить ампулу", - нажимаем Е - активируем это действие. Продолжаем перемотку до точки "Снять наркозную маску", - Е - активируем, - Давид начнет буянить. Продолжаем медленно, ищем точку - "Отстегнуть фиксатор", - Е - активируем. Всё, - задание выполнено.
Никаких других действий выполнять не надо!

1

nevil dimka делай так как сказал максим

-2