на главную
об игре
Remnant 2 25.07.2023

Перенос сохранений в пиратской версии игры

Можно ли как то перенести сохранения с одиночной версии (без online fix) на мультиплеерную версию?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Тоже столкнулся с этим. До этого в рип играл в оффлайне и наиграл не мало, а обновив этот же рип, в игре стал возможен онлайн, но сохранения слетели.

UPD Нашел! В папке C:\Users\USERNAME\Saved Games\Remnant2 создалась папка Steam. Именно в неё и нужно перетащить все файлы из папки выше., то есть в C:\Users\USERNAME\Saved Games\Remnant2\Steam\826178415

1

А это сработает, если я захочу перенести сохранения из более старой версии в новую версию с длс? Играю со стимфиксом (Spacewar)

0

Без понятия, друг. Забросил игру несколько месяцев назад. Сделай бэкапы сейвов и попробуй. По идее сейвы должны подхватиться

0

Разницы между соло и кооперативом фактически нет, так что очевидно, что ты можешь перенести перса.

Разве что я сейчас переносом своего старого перса как раз занимался после чистой переустановки винды и понял, что без замены данных нового перса моего старого просто не видит. В итоге так получилось, что мой новый перс удалился и появился старый.

P.s. Если тебе не дает присоединиться к игрокам (выбрасывает в меню с ошибкой), то это, скорее всего, означает то, что вышло обновление и у тебя неактуальная версия.

0

Путь к сейвам C:\Users\Айдар\Saved Games.

-1