на главную
об игре
Remnant 2 25.07.2023

Битва с боссом в новом геймплейном ролике Remnant 2

Игроки наполненной экшеном игры Remnant 2 получат удовольствие, пытаясь победить босса, Материнский Разум. Это гигантское существо с телекинетическим мозгом, считается одним из самых сложных боссов в игре. У него есть ряд смертоносных атак, включая контроль над разумом, психические взрывы и удары щупальцами.

Чтобы победить Материнский Разум, игрокам нужно сохранять ловкость и быть начеку. Постоянное движение — ключ к тому, чтобы избежать мощных атак этого босса. Кроме того, игрокам необходимо сосредоточить свои атаки на уязвимых местах существа, включая его глаза и мозг.

Успешная победа над Материнский Разумом принесет игрокам чувство выполненного долга и удовлетворение от преодоления одной из самых сложных задач в игре.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Мне вот интересно как бы вела себя собака дрессировщика во время такого боя... Просто бегала бы рядом? И тогда толку от данного класса было бы чуть меньше?

1

Учитывая что дрессировщик это скорее всего призыватель, то да, как и в первой игре собака будет тупо тупить, но думаю что к этому лесу самонер уже раздобудет какую-нибудь летающую тварь

0

Сейчас с ним бьюсь , собака тупит рядом . единствеенное что поднимать может и то , когда босс пускает лужи собака дохнет моментально даже поднять не успевает ))

0

Снёс его на изи , поначалу казалось что он имба но нет , паттерны атак изучил и снёс нафиг его , сложность ветеран

0

Отличий от первой части нет. И наверно это даже в плюс

0

как будто Рамон Салазар снова Леона прихлопнуть пытается.

-2