на главную
об игре
Remnant: From the Ashes 20.08.2019

10 млн игроков бесплатно получили Remnant: From the Ashes в Epic Games Store

Разработчики Remnant: From the Ashes сообщили, что во время раздачи в Epic Games Store игру бесплатно получили более 10 млн пользователей сервиса. Тайтл могли добавить в библиотеку все желающие в течение недели до 20 августа.

Remnant: From the Ashes — экшен от третьего лица с элементами souls-like, разработанная студией Gunfire Fames. Релиз игры на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоялся 20 августа 2019 года. Средний рейтинг тайтла на Metacritic составляет 79 баллов из 100.

С 20 по 27 августа пользователи Epic Games Store могут бесплатно получить Enter the Gungeon и God's Trigger. После этого начнется раздача Hitman и Shadowrun Collection.

Комментарии: 12
Ваш комментарий
Станиславич написал: 10 лямов? серьёзно? А играя и попадая постоянно с одними и теми же людьми в Кооперативе - казалось, что пару тысяч только игру купили...

Ты думаешь все 10 лямов сразу побежали игру устанавливать?

15

Раньше мерились продажами, теперь сколько раздали бесплатно. Свини молодец! Поднимает геймдев с колен.

10

Если 10 процентов игроков выкинут по 1 доллару в донат этой игры то для разработчиков это будет 1 миллион долларов что будет огромной суммой для разработчиков) да даже если 5 проценов то 500 тысяч долларов тоже не плохая сумма) а если учесть что эпики уже проплатили разрабам за такую раздачу их ключей то это вообще огонь) P.S конечно если честно я не знаю есть ли в этой игре доннат и не уверен что кто то в него вкинеться,но сам факт возможной перспективы удивляет)

10

Just-Name Доната нет есть ДЛС,раздали чистую игру

2

Я не фанат Souls игр, прошел пол игры, больше не осилил.

3

Игра оказалась вполне годной побегать в коопе. Будем DLC брать.

2

Я пока только GTA 5 из розданных устанавливал и то не на долго

1

Мда, смотрю на комменты и понимаю, что отвыкли люди от игр категории Б. Привыкайте, история циклична.

1

вообще если рассматривать со стороны соуслайк то это шлак, на мой взгляд. разумеется бюджет в разы меньше, но все же все фичи не такие уж проработанные, как заявляли разрабы. присоединяюсь к комменту выше, игра чисто для погонять в коопе

0

10 миллионов скачало игру а покупают игры в Epic Strore максимум 10 человек.До сих пор не пойму чего они пытаются добиться этими без платными раздачами.

-2

Есть что нибудь еще кроме шлака?

-4

Посмотрел игру. Как и ожидалось - мусор, сразу удалил) из всех раздач эпиков я прошёл только гта5)

-15