на главную
об игре
Remnant: From the Ashes 20.08.2019

Первые оценки дополнения Remnant: From the Ashes - Subject 2923 - неплохой финал

20 августа вышло финальное дополнение для souls-like шутера Remnant: From the Ashes с названием Subject 2923. На портале Metacritic появились первые отзывы журналистов. После пяти обзоров издания ставят продукту 76%.

Больше всего хвалят продолжительность игры (около 6 часов игрового процесса) и новый мир Рейсум со множеством свежих локаций. Учитывая, что для завершения базовой версии требуется около 15 часов, это серьёзное расширение сюжетной линии. К сожалению, обзорщики жалуются на ошибки, к примеру, на задержку звука.

Редактор DualShockers, который поставил игре самую низкую оценку в 5,5/10, отметил, что такая игра заслуживает лучшего финала и сейчас испытывает острую необходимость в исправлении багов.

В Steam на момент публикации новости оценка «очень положительная» - 86% после 136 обзоров.

Стоит напомнить, что с сегодняшнего дня также доступно издание Remnant: From the Ashes - Complete Edition, включающее в себя все выпущенные дополнения.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

15 часов на базовую игру? Ха...помню как пытались сет Бандита наконец достать со знакомым, перезапуская кампанию раз 15 и перепроходя Землю. И это еще до Сурвайвл мода и режима приключений.=) Жаль, что это финал игры. Ее бы еще поддерживать и поддерживать, добавлять миры и лут.

9

игра, в которую никто не верил, стала приятной неожиданностью думаю, кое-кто сейчас очень не рад, что завернул игру про страйфа в лице дарксайдерс 4. ну хотя бы наработки не в мусорку пошли

6

Ну да, 15 часов и не более того... Часов 50-60 ушло только на отлов и убийство всех боссов на Кошмаре в соло без использования сердец, для записи видео...

Спойлер
3

"Художественный фильм "Сп...здили"" - вот что крутится в голове, когда прохожу это дополнение. Тут почти полностью скопированы скавены из вахи, но сделано это довольно круто. Беспокоюсь, не зашевелились бы GW, они за лицензию заживо сожрать готовы.

1

Эта игра сделала мой 2019 -й год. Для меня игра стала открытием, что в 2019-м году, что в 2020-м (несмотря на то, что в общей сложности я прошел более 110+ игр за это время). Как фанат souls игр я был ОЧЕНЬ удивлен данному шедевру. И потратил на игру около 40+ часов.

0