на главную
об игре
Remnant: From the Ashes 20.08.2019

Скоро Remnant: From the Ashes получит апдейты с контролируемым "рандомом" и новым подземельем

Remnant: From the Ashes — кооперативный шутер с процедурной генерацией уровней, рассчитанный на многократное прохождение. В ближайшем будущем Gunfire Games выпустит для игры два апдейта, которые направлены как раз на продление её жизни.

12 сентября выйдет патч с режимом «Приключение». Он позволит игрокам заново генерировать биомы «Разрушенная Земля», «Ром» и «Яеша» без необходимости проходить всю кампанию. Режим можно будет активировать из Убежища 13. Прогресс и предметы, заработанные в «Приключении», никуда не денутся — вы и ваши друзья сможете пересоздавать миры, чтобы собрать в них всё оружие, броню и модификации.

Второе обновление станет доступно 19 сентября и введёт в боевик подземелье «Лаборатория Лето». Вы отправитесь на исследовательскую станцию «Альфа», в лабораторию, где исследовали таинственные красные кристаллы. Кристаллы собирались использовать в качестве источника бесконечной энергии, но главный учёный, Лето Апостолакис, предположил, что с их помощью можно создавать мосты во времени и пространстве.

В своих экспериментах Лето быстро отклонился от изначальной цели и начал ставить сомнительные опыты. Лаборатория продолжала работать в течение нескольких месяцев после вторжения Корня, но после неудачного эксперимента персонал пришлось эвакуировать.

Апдейты появятся на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Ниже — пара скриншотов с демонстрацией свежего контента.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Какой же неудобный стал сайт. На форуме хрен чего найдешь. Нет последних сообщений на странице игры. Нет блогов, нет видео. Раньше я видел всё, что мне нужно на странице игры. А теперь Чтобы что-то найти приходится лазить по вкладкам. Но я так понимаю, всех всё устраивает.

22

Дед МастДай Не устраивает. Но моё мнение никто почему-то не хочет учитывать.

10

Polololon Тогда для чего эти опросы на ПГ, 80k проголосовавших, из них самая большая колонка - 23% ответила - Меня всё устраивает. Мне нужно только чтобы вернули колонку с последними сообщениями на форуме на страницу игры. Остальное черт с ним. Но я не пойму даже куда писать админам, да и есть ли в этом смысл.

3

Дед МастДай Это точно хреново что страница игры пустая нет оповещений

3