на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999

Resident Evil 2 "F00X Claire Customization Pack 4K"

Автор: F00X

Версия: 2.1

Классный ретекстур Клэр (обычный костюм) добавляет коричневую кожаную куртку,рыжие волосы,зелёные глаза и веснушки в 4K разрешении.

Можно скачать какой то один элемент и установить только его.

Установка:
С помощью Fluffy Manager 5000,есть на этом сайте с подробной инструкцией.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Текстуры не плохие у автора!

5

nicco133 Ну конечно они не плохие, ибо они сделаны были в 4K Смекаешь, Карл!? 4K, мать его!

3

Странно почему нет комментариев. выглядит очень хорошо

3

Я видел мод который одевает Клэр в ночнушку Кэтрин.Но к сожелению сюда этот мод не подвезли.Ждём нуд мод на Кэтрин и Аннет.

2

Конечно автор мода старался сделать лицо Клэр красивым по его мнению,видимо следуя своему вкусу и предпочтениям в женщинах.Но на мой взгляд(также субъективный) оригинальная Клэр в игре как то милее что ли,да и сама актриса также:

1

Я считаю, что цвет глаз, и цвет куртки, не нужно менять вообще. Оставили бы оригинальными. Поскольку у прототипа Клэр, модель из Канады, имеет серые глаза, и русые волосы. Следовательно, у Клэр также не нужно было менять цвет волос, и веснушки лепить ей на лицо, в том числе. И что осталось из этого мода? НИЧЕГО. Всё что было сделано в этом моде, не нужное, противоречащее модели из Канады. Поэтому в этом моде, взять НЕЧЕГО по факту. Ибо оригинальная Клэр, с оригинальными цветами, больше похожа на модель из Канады, с которой делали лицо, чем как Клэр на этом моде. На этом моде, Клэр вообще уже, на не понятно кого стала похожа. Тупо пытались создать с нуля, настоящую рыженькую девушку, рыжие волосы, веснушки, зелёные глаза, как и в жизни у некоторых рыженьких женщин, но не в случае с Клэр. Если Капком, посчитали лицо и типаж Клэр сделать с модели из Канады, то значит им лучше было знать, что так будет лучше, и красивее, и они сделали, и у них это ПОЛУЧИЛОСЬ. Я думаю, что все с этим согласны. Поэтому такой мод, я забирать не буду, ибо он только портит реализм Клэр. Блин, лучше бы эти западные моддеры, уже начали думать головой, а не понятно чем, и сделать мод на Клэр, в каком-нибудь узком платье, или в юбочке, вместо её штанов (оригинальный костюм, сюжетный) и было бы вообще БОМБА. И красиво, и сексуально, и не обнажённая, и всё выглядело бы, ИДЕАЛЬНО. А моддеры, просто какой-то хернёй там сидят и страдают, и уже не знают, какой очередной БРЕД, слепить из персонажей в своих модах. Короче, здесь уже нужны наши русские ребята моддеры, и энтузиасты, которые шарят в этом, и чтобы начать уже делать, достойные, годные, и качественные моды, которые будут лучше, чем оригиналы, а не наоборот, как у западных мододелов.

0
Комментарий удален

Patrick Kharkov Действительно! Возми и сделай сам! Автор данного мода,что хочет...,как хочет...,так и создает. Это его исключительное право!

7

Patrick Kharkov Действительно, ты такой грамотный шо аж страшно. Возьми-ка и сделай сам. Юбку и все дела! Покажи пример все западным говно-мододелам - как надо! А мы пофапаем на твои шедевры)))

7
Комментарий удален

Patrick Kharkov В чем такая уверенность,что здесь все Русские? И к чему нападки на всех? Ведь вы-же так вопрос поставили,что вам так и отвечают! Попробуйте переформулировать вопрос и вам по другому и ответят!

4

Не знаю,а мне понравился мод,правда в игре не заценю ибо 4 раза прошёл и снёс.но по скриншотам огонь нет даже огнище.Patrick Kharkov уважаемый на словам мы все круты,а как на деле мы вы поняли...Вы вместо того что бы тут как говориться клаву морать пошли бы и сами мод сделали,а мы бы уже оценили.

0