на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999

12 минут геймплейных кадров Resident Evil 2 Remake с VR-модом

Сегодня Residence of Evil поделился видео, демонстрирующим 12 минут геймплея Resident Evil 2 Remake с VR-модом - который находится в разработке практически для всех игр, использующих RE Engine.

Этот VR Mod будет предлагать полное управление движением, и будет работать практически со всеми играми RE Engine. Таким образом, вы сможете использовать его с Resident Evil Village, Resident Evil 3 Remake и Monster Hunter Rise.

RE Engine VR Mod в настоящее время находится в бета-фазе. Из того, что мы знаем, его создатель планирует выпустить первую публичную версию к концу 2021 года. И, как вы увидите, выглядит это совершенно потрясающе.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Интересно заминусили те кто VR позволить не могут? Новость так-то отличная

5
Комментарий удален

Ну так не дергай рукой и она дергаться не будет. А, когда ты не смотришь на хоррор, через монитор, а оказываешься в игре, воспринимается она куда реальнее. Любые игры, где важна иммерсивность, лучше проходятся в виаре, если поддержка моушен контроллеров реализована.

5

Бесплатно а еще нос ворочают.А дергание это на записи.В реале так голова в шлеме двигается у человека(и руки).На записи хорошо просматривается.Эт стоя он играет.Сидя будет лучше.

3

Сцену с поцелуем не вырежут случаем?, а то может не понравится кому то

-3