на главную
об игре
Resident Evil 3 16.04.2001

Новый трейлер Resident Evil 3 освещает инцидент в Ракун-Сити за 5 минут

В преддверии выхода ремейка Resident Evil 3 компания Capcom опубликовала новый видеоролик, который получил название Raccoon City Incident Report. Как несложно догадаться, трейлер посвящён хронике событий в печально известном городе Ракун-Сити в момент высвобождения Т-вируса.

Напомним, что релиз Resident Evil 3 на PC, Xbox One и PS4 состоится 3 апреля. Опробовать же фрагменты игры собственными руками можно будет уже с завтрашнего дня.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

не, ну борцуха немезис - это фейл. Схватить жертву за башку, а потом бросить.... сверхразум. Действительно. Совершенное биологическое оружие. PS. Минусуйте, минусуйте, я уже понял, что в современном мире "эпичность"(нет) уже давно стоит выше логики.

12

Липовый обзорщик Таковы современные реалии, нечто подобное было в "Терминатор Да придёт спаситель", подполз со спины, отбросил, подошел, отбросил, клише, причём очень глупое, когда лень продумать и сделать такую сцену оригинальней и намного интересней!

17

Липовый обзорщик Ты уже на своей волне хейта реально головой поехал, даже на ютубе твоё нытьё наблюдал.

10

Липовый обзорщик Fierce_55R +100%

4

penek kocarb Да поехал, потому, что в отличии от тебя, мне больно наблюдать на откровенную задницу. А ведь кто-то это прописал при планировании и кто-то это одобрил: "Он хватает Джил за голову, сжимая словно тески, благодаря своей немыслимой силе монстр поднимает её и держит на вытянутой руке, после чего.........вместо того, чтобы сжать башку, чтобы она лопнула, как яйцо или сломать хрупкую шею, отбрасывает её в сторону, чтобы она оклемалась и еще выдала немезису мандюлей". Шикарно, че.

-8

Липовый обзорщик ну мозги немного скосились, видишь же как лицо перекошено, и поэтому показывает так свою крутость, хочет поиграть со своей жертвой, а так просто условности игры PS а ролик, не трейлер вовсе

7

вот ведь докопались до чего, что Немезис сразу не убивает, таких условностей полно во всех играх и обосновать, если есть желание и фантазия многие можно спокойно PS закоротил чип в башке, так как вблизи не вся цель видна, или сопротивляется сам разум

7

Липовый обзорщик Чудо малолетнее ты не играло в оригинал ! Там если у тебя МАЛО было жизней он добивал когда МНОГО откидывал, хватит писать бред разрабы сами разберутся без твоих соплей ! Весеннее обострение по ходу у мелких )))

7

X_ray_83 Когда клиника бессильна. Я не знаю, как ты научился печатать, если не научился читать.

-8

Липовый обзорщик Немезис кидает для понижения ХП, дабы пуканы игроков не рвались от смерти в одно касание. Для катсцен немного глупо, однако он может быть подконтрольным удаленному управлению, с весьма специфическими целями. Как пример в кино, когда он бросает оружие дабы сразится на кулаках (задано удаленно). п.с. в рамках игры он может хоть летать на ракетном ранце, все зависимо от воспаленного мозга сценариста, смиритесь.

0

Все вот эти люди, которые докопались до Немезиса - вы серьезно? Почему вы принимаете одни игровые условности, но критикуете другие? То что зомби во всех частях кусали ГГ - и он/она при этом не заражался тем же вирусом - это ОК, это мы примем. А то что немезис может "играться" с целью - этого быть не может!

6
Липовый обзорщик написал: не, ну борцуха немезис - это фейл. Схватить жертву за башку, а потом бросить.... сверхразум. Действительно. Совершенное биологическое оружие. PS. Минусуйте, минусуйте, я уже понял, что в современном мире "эпичность"(нет) уже давно стоит выше логики.

Просто ты фишку авторов не просек, Джилл настолько сильная и независимая, что имеет перк неприкосаемость по умолчанию!

Fierce_55R написал: Таковы современные реалии, нечто подобное было в "Терминатор Да придёт спаситель", подполз со спины, отбросил, подошел, отбросил, клише, причём очень глупое, когда лень продумать и сделать такую сцену оригинальней и намного интересней!

Да такие сцены отличные маркеры качества контента.

AleXraceSiM написал: ничего не тупо, всё отличие в интеллекте, у животных это заметнее, потому что мозг меньше, а так и с людьми такое часто бывает на различных соревнованиях. Мозг Немезиса повреждён и вполне может выдавать глюки. Чёт в реальности ещё никто часть мозга не заменял, а все кому вмешивались в мозг, не становились умнее

Ну если игру делали животные с поврежденным мозгом то тогда да претензий не имею.

4
Roayal cat написал: Просто создателем было лень обыграть этот момент

100%

Roayal cat написал: забавно как фанаты пытаются отмазать))

Дак да любой безумный бред выдумают.))

3

Хорошо, что разработчики решили кратко рассказать о том, что предшествовало 3 части, так как не все играли в предыдущие.

2

Masha Catmur разработчики давно уже всё рассказывали, это чужой ролик

1

AleXraceSiM Не чужой, а переведенный на английский язык с оригинала, который выложили на канале PlayStation Japan:

1

FallenGhost вот, а я подумал, что левый ролик, потому что тот с переводом лежит на совсем левом канале ютуба

1
AleXraceSiM написал: в мире животных посмотри, как хищники играют с жертвой, да и на кошку или собаку с мышью

Сравнение просто АУТ XD. Если хищник голодный жрут, а играют когда сыты. А тут машина для убийств, разумнее животных и с четко по ставленой задачей убить.

2

1Lyich Просто создателем было лень обыграть этот момент, забавно как фанаты пытаются отмазать))

4
Липовый обзорщик написал: Немезида - не животное - это оружие. Проще говоря это так же тупо, если терминатор решил поиграть с Сарой Коннор в поддавки, типа мол глянь, какой я крутой.

ничего не тупо, всё отличие в интеллекте, у животных это заметнее, потому что мозг меньше, а так и с людьми такое часто бывает на различных соревнованиях. Мозг Немезиса повреждён и вполне может выдавать глюки. Чёт в реальности ещё никто часть мозга не заменял, а все кому вмешивались в мозг, не становились умнее

0