на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Resident Evil 4 "Pigsy"

Автор: Skript47
Описание: Несчастный безумный толстяк — самый кошмарный ваш враг в игре, наполненной отпетыми негодяями, убийцами и маньяками. Полный боевой злости псих с отчаянно ревущей бензопилой в руках. А когда вы наконец одержите над ним верх, хрюкающий безумец будет сниться вам в кошмарах еще несколько месяцев. В отличии от оригинала он не голый и носит штаны (цензура)
На самом деле я просто практикуюсь в создании моделей скинов для РЕ4, по сути это моя вторая модель.

Установка: Кинуть папку xfile из архива в папку с игрой!
Скрины:

Контакты:
e-mail Skript'а: real_yriy.ru@mail.ru
Домашний сайт Skript'а: livetowin34.blogspot.com/
Канал Skript'а на youtube: www.youtube.com/user/Skript47

ВСЁ!
Приятной игры!!!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Оо Ужасный мод!...В хорошем смысле ;D Еще более пугающий и жуткий бензопильщик стал теперь, только текстура довольно нечеткая, но да ладно - раз сам делал, то +10 за файл!)

1

FinaS -Жена Люцифера- ФинаС - женушка сатаны,ты где тут оценку то поставила?

1

Как говорится! 1й блин, всегда комом, да Skript47.

1

Только вместо бензопильшика. При желании можно заменить на обычнх ганадо просто они носят шапочки, а на свинюшке они выглядят не оч правильно, потому только бензопильшик. В оригинальном менханте он был голым, но тут в штанах для цензуры. Я 3-4 дня назад по публикаци научился конвертировать скины пресонажей потому и сделал эту модельку для практики.

0

Lastiq Green Эх, Ластик Зеленый - да ты прям кэп!) Только сильно тебя бугуртит почему-то, раз каждый коммент без своего ценного ответа оставить не можешь :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Очень антуражно, к тому же делал сам. Текстуры не очень четкие, но на общем фоне это почти не заметно. Lastiq Green Нуд-мод-баянист? Ну-ну, "лайки" тебе на пользу, колы хоть ставить не будут.

0

Нико Беллик не вписывается...

0

*Lastiq Green* если то чо ты сказал про FinaS шутка, то она несмешная.

0

3- за все про все, в атмосферу абсолютно не вписывается, я бы еще понял если бы модели из мэнхант пихали в ваську, но никак не сюда.

0

Этот псих вместо мужика с бензопилой? Или вместо нескольких? И этот кабанёнок реально сильный враг? А что есть голый мужик с бензопилой? Кстати я первый! :)

-1