на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Resident Evil 4 "Русификатор HD Катсцен для Ады"

Катсцены для сюжетной линии Ады Вонг выполненные в HD формате, теперь картинка будет смотреться чётче чем была до этого, ведь разработчики этой игры не удосужились их переиздать в хорошем качестве даже в Remastered версии. Но нашлись зарубежные гении, которые при помощи искусственного интеллекта взяли готовые текстуры, и улучшили их при помощи нейросети, при этом не затронув внешнюю составляющую.

Текстуры видеоролики теперь выполнены в разрешении 1660:1080, так что картинка будет приятна глазу даже на широкоформатных мониторах. Нашёл их на зарубежном канале и русифицировал на русский язык. Найдёте баги или какие-то другие недочёты пишите, исправлю.

Порядок установки прост: Зайти в корневую папку игры, и закинуть их заменой в папку Movie.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Огромное Вам спасибо дорогой вы мой человек! Ролики скачал и проверил в игре.Всё в порядке. Конечно их качество похуже,чем за Леона,но они действительно стали выглядеть намного лучше прежних.Из мелких косяков: в некоторых роликах проскальзывают продольные полосочки,русская озвучка иногда стихает к концу фразы,но это мелочи.Не буду привередничать.Понимаю,какую снова большую работу Вам пришлось проделать и очень благодарен за Ваши труды.Решил хотя бы один сказать Вам спасибо,раз другие молчат.Кстати,в своё время проверил на эмуляторе Dolphin версию Resident Evil 4 Wii.Так там ролики за Леона высокого качества,а за Аду - такие же, как на PS2 и ПК,т.е.плохие.Можно считать,что версия игры 2014 года - точная копия издания Wii.Я пробовал и оригинальную 2006 года и переиздание 2014 года и в конце-концов оставил улучшенный фанатами оригинал 2006 года.Там лучше текстуры фона,предметов и персонажей.Вместе с предложенными Вами улучшенными видеороликами получилась игра,такой какой она и должна была быть изначально, если бы CAPCOM отнеслась к изданию игры на ПК более ответственно и серьёзно.Resident Evil 4 не единственная отличная игра с плохой технической реализацией на ПК.И приходится фанатам самим исправлять косяки разработчиков для любимых игр.Вот и Вы тоже внесли свой вклад в улучшение оригинала замечательной игры.

4

Надо же... Стоило мне сегодня купить эту игру в стим и на глаза сразу попалось это... Как всё вовремя то...)) По правде говоря, не знаю как игра выглядит на пк... Пару раз довелось пройти её на PS2 с тамошними озвучкой и субтитрами... Теперь же диск пылится как и приставка... Так вот, спасибо вам за то что мне не придётся сравнивать с оригиналом, который судя по слухам такого себе качества...))

P.S Сейчас вот на глаза попались ваши файлы и для основной сюжетной линии, там дублировать не стану, поблагодарю тут вдвойне...))

Спойлер
1

В папке Movie с HD project все файлы имеют формат ".sfd". В папке же, которую я скачал ".mpg". Нужно каждый файл менять вручную или просто теперь невозможно поменять таким образом видео?

0

Если речь идет об переиздании 2014го то как говорится зачем если можно скачать готовый репак с фанатским hd проектом и не парится?

-3
Спойлер

В hd project - еще не сделали видеоролики с Адой в hd. Проверено на последней версии hd project'a

1