на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Работа REFramework на пиратке

Я так понял REFramework невозможно заставить работать на пиратке? Без файла dinput8 работает игра но не работает REFramework а с ним игра сворачивается в трей секунд через 10 и отображается только в диспетчере задач...

Комментарии: 33
Ваш комментарий

какое именно скачивать?

0

и как включить dlss? там нету этой функции

1

У меня не работает, хоть и появляется в игре, ни фрикам ни виньетка, не робит, пиратка.

0

Тоже не работает часть функции (это я так понимаю взломанная версия, но старая и для re4 не канает)

0

да что ж такое, только вчера этот dll заработал с байпассом интегрити, так обрадовался менюхе, сегодня захотел поиграть, всё, снова крашит даже ни на секунду не открывая игру в отличии от оригинального фреймворка который доходил до лого, единственное что изменилось теперь открывается крашрепорт. ХЗ с чем связано но кроме изменения FOV на 140 ничего больше потрогать не успел (кстати выставленный FOV по прежнему работает и без фрамеворка). вылечить краш так и не смог. эх, печалька.

зы: нарыл рабочий фреймворк, для работы с лекарством нужен модифицированный dll с автораном луаскриптов. Теперь всё снова работает https://www.mediafire.com/file/4h10l5ih5eq0qik/RE_Framework_%2528fixed_for_Empress_version%2529.zip/file28fixed_for_Empress_version%2529.zip/file

12

всё тему можно закрывать нарыл на форумах отредактированный фрамеворк, всё пашет, всем спасибо.

2

Всё верно , фреймворк мод работает исключительно на лицензии .

0

Ясно, спасибо. Моды значит не впихнуть...

1

у меня вообще вылетает при использовании dinput8

0

ну выше же человек кинул ссылку на рабочий dinput8

1

спс игра заработала после установки файла ни один файл не помог кроме этого

0

по re 4 что мне сделать чтоб не вылетало на раб стол при запуске без ошибки ?а то я тут не понял нифига 3 ссылки и че ?

0

3 ссылки и че, та динпут 8 вообще виндоусовская от директХ? ее чтоль куда ?

0

А я делал так, файл убирал с папки, потом включал игру, и как только игра начинает запускаться, я сразу же этот файл копирую в папку и всё, можно играть спокойно.

0

есть ли обнова для RE Framework (fixed for Empress version)?

устновил фикшеный рефрейм, поствил длсс. все ок. но.
решил установить UltimateTrainer и UltimateModManager чтобы прям в игре можно было скины менять, но показывает что рефреймворк старый и надо бы обновить, плюс крашится потом в игре. при этом в игре в трейнере ничего не меняется и моды этот менеджер не видит

0