на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Как легко получить 4 миллиона песет в ремейке Resident Evil 4 на сложности "Профессионал"

Ремейк Resident Evil 4 великолепно передает сюжет и геймплей оригинальной игры, воссоздавая узнаваемые элементы зомби-экшена в современной манере. Несмотря на многочисленные улучшения, некоторые элементы игрового процесса могут показать утомительными. Одним из таких моментов будет внутриигровая валюта, которая расходуется с огромной скоростью, а получить её в достаточном количестве может быть сложно, особенно на высоком уровне сложности. В этом гайде для ремейка Resident Evil 4 мы расскажем, как получить огромную сумму денег прямо в начале прохождения игры на сложности "Профессионал".

Указанные ниже метод на получение денег не является злоупотреблением геймплейной ошибки ремейка Resident Evil 4. Это скорее небольшая условная хитрость, которая позволяет вам легко получить больше 4 миллионов песет для прохождения "Новой игры+" на самой высокой сложности. Сумма позволит покрыть все необходимые затраты на покупку многих предметов и улучшения оружия.

Как получить 4 миллиона песет в ремейке Resident Evil 4

Получить огромную сумму денег на прохождения ремейка Resident Evil 4 действительно легко. От вас только потребуется прохождения игры на любой сложности и запуск "Новой игры+", где собственно и будет воссоздаваться хитрость на миллионы песет.

Как уже было упомянуто выше, вам в обязательном порядке нужно пройти ремейк Resident Evil 4 на любой сложности. Вместе с этим, вам необходимо стараться максимально экономить деньги и не тратить лишние песеты. К концу игры на вашем счету должно быть накоплено хотя бы 1 329 000 песет. Накопленную сумму необходимо будет потратить на покупки максимального количества лечебных спреев (443 единицы).

Вам нужно будет купить максимально доступное количество спреев и завершить прохождения игры. После этого, вам следует начать "Новую игру+" и выбрать сложности "Профессионал". В игру перенесется ваше хранилище, которое будет включать в себя 443 лечебных спрея. Их все можно будет продать при первой же возможности, однако на этом уровне сложности их цена заметно увеличится. С каждой проданной единицы вы получите 10000 с использованием брелка на чемодан "Жук-носорог".

Видеогайд на получение денег в Resident Evil 4:

Продав все 443 спрея, вы получите 4 430 000 песет. Этой суммы будет достаточно для покупки всего оружия и улучшений для них на сложности "Профессионал".

Комментарии: 4
Ваш комментарий

сколько-сколько спреев?)) в оригинале не знали в какое место своего организма Леон умудряется чемодан-то прятать, а тут - на тебе, позади должно быть фуражные "вагон и маленькая тележка" катятся)) ах да, все же можно поскидывать торговцу на хранение, наверно, как сейчас модно... он же нас "прикупил" своими регулярными появлениями по маршруту. насобирает с дурака по максимуму - и только его и видели)) Испания - страна не такая уж маленькая)) а вообще, если в игре хоть как-то можно насобирать и сохранить такую фармацевтику - то грош цена любой зло-вещести...

0

есть лишь маленький пустяк, раздобыть брелок "Жук-носорог".))

0

Что то сложно. Хорошо что читы работают. Боже храни АртМани

-6