на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Самые лучшие брелки для чемодана в ремейке Resident Evil 4

Спустя почти два десятилетия Resident Evil 4 получила заслуженное обновленное издание со множеством изменений и улучшений. Все нововведения ремейка мы уже разобрали в отдельном руководстве, а здесь мы сконцентрируемся на брелках для чемодана, который добавляют уникальные пассивные эффекты. В этом гайде мы расскажем про самые лучшие брелки в ремейке Resident Evil 4.

Всего в ремейке Resident Evil 4 можно получить 30 брелков, каждый их которых обладает уникальными эффектами. Их эффект не настолько силен, чтобы повлиять в корне повлиять на ваше прохождение, но все же они могут сильно облегчить ваше приключение. Чтобы разблокировать новые брелки, нужно воспользоваться специальным автоматов возле торговца, однако каждый брелок всегда будет случайным.

10. Главарь фанатиков - эффективность лечения

Одним из самых полезных брелков в ремейке Resident Evil 4 будет Главарь фанатиков. Этот брелок из категорий обычной редкости, а значит получить его будет довольно легко. Он будет чрезвычайно эффективен на начальном этапе прохождения из-за своего эффекта: + 10% к эффективности лечения с помощью зеленой травы.

Если вы оформили предзаказ на делюкс-издание игры, то в качестве бонуса получили амулет "Зеленая трава", который работает так же, как и Главарь фанатиков. Вместо этого он предлагает лучший бонус + 15% для лечения от травы, что делает его еще полезнее.

9. Дон Этебан — патроны для дробовика

Еще одним достаточно часто попадающийся брелок, который оказался весьма полезным — брелок Дона Эстебана. Поскольку в игре придется часто использовать свой мощный дробовик, патроны могут очень быстро закончится, но благодаря этому брелку это не будет большой проблемой для вас. Дон Этебан дает +15% шанс бонуса при создании патронов для дробовика.

Если вы оформили предзаказ на игру, в качестве бонуса вы получите брелок "Патроны для пистолета". Вместо этого он фокусируется на пистолетах, предлагая + 30% к бонусной частоте изготовления боеприпасов.

8. Курица — лечение от яиц

Курица — один из редких брелков для чемодана, которые можно получить из автомата. К счастью, его не так сложно приобрести, как золотое яйцо. Куриный талисман даст вам +100% к эффективности лечения с помощью яиц всех типов.

Обычно белое куриное яйцо восстанавливает ваше здоровье лишь в небольшой степени, примерно на две полоски. Коричневое яйцо восстановит частичное здоровье, примерно на три деления. Золотое куриное яйцо полностью восстанавливает ваше здоровье, а также является частью просьбы от Торговца.

7. Черный окунь — лечение от окуней

Черный окунь — это редкий брелок, который работает так же, как брелок "Курицы", вместо того, чтобы давать бонус за каждое съеденное яйцо, он фокусируется на черных окунях. Он дает вам + 100% к эффективности лечения с помощью черных окуней.

Черного окуня можно найти во многих водоемах, включая подземелья Замка. Чтобы добыть их, вам нужно либо стрелять, либо колоть их. Получить рыбу очень легко, а с этим брелком это сделает их полноценной аптечкой, которая поможет в любой момент.

6. Леон с ракетницей

Еще один редкий брелок на чемодан — это Леон с ракетницей. Предмет дает вам дополнительную скидку, которая снижает на 20% на ракетницу у Торговца. Если вы устали от использования пистолетов и дробовиков, это оружие — то, что вам нужно.

Минус в том, что вы можете использовать его только один раз, если, конечно, вы не разблокируете бесконечную ракетницу. Обычно одноразовые ракетницы, стоят 30 000 песет. Оружие наносит большой урон, а с этим брелком им можно будет пользоваться чаще.

5. Леон с дробовиком

Как следует из названия, вы получаете талисман Леона, держащего дробовик. Это редкий талисман для вашего чемодана, который дает вам +40% к стоимости перепродажи боеприпасов. В начале игры вам понадобятся боеприпасы для вашего оружия, пока вы не улучшите их до максимума для получения бесконечных боеприпасов. Тогда вы сможете экипировать оберег и сбросить все лишнее.

Вы также можете продавать боеприпасы, которые вам не нужны, всякий раз, когда вы продаете свое старое оружие и покупаете новое. Однако всегда помните, что вы не можете покупать боеприпасы. Так обратите внимание, что брелок не обязательно постоянно носить активным, его можно сменить прямо перед походом к торговцу, через печатную машинку.

4. Брелок Луис Сера

Луис Сера — один из редких брелков, который можно получить из автомата. Этот предмет также будет полезен при походе к торговцу. Брелок позволяет вам получить бонус в виде +20% к цене оружия при его перепродаже.

Продажа вашего оружия — это быстрый способ заработать деньги в Resident Evil 4. Торговец предложит вам много разного и мощного оружия, поэтому рекомендуется всегда следить за его предложениями. Прежде чем продавать свое оружие, убедитесь, что вы освободили его от всех драгоценных боеприпасов, так как они могут вам понадобиться позже.

3. Ада Вонг

Таинственная шпионка Ада Вонг также появится в ремейке Resident Evil 4 в виде брелка для чемодана главного героя. Это один из редких амулетов, предлагающий вам 30% скидку на ремонт брони.

Броня для вас будет недоступна с самого начала игры. Вместо этого вам нужно продолжить прохождение ремейка до главы 8. После этого, её можно будет купить у Торговца за 18 000 песет. Броня не занимает места в инвентаре, но ее нужно часто чинить. В зависимости от нанесенного ущерба ремонт обычно может стоить от 3000 до 6000 песет. но брелок позволит сильно съэкономить.

2. Эшли Грэм

Брелок Эшли Грэм — это один из эпических талисманов. Получить его может быть непросто, но его бонус будет полезен всегда и на любой сложности. Предмет даёт вам +50% к эффективности лечения с помощью зеленой травы. Зеленые травы — самый простой лечебный предмет в игре, и обычно они восстанавливают две с половиной полоски здоровья. После экипировки брелка можно вылечить почти четыре клетки.

Этот амулет может быть весьма полезен, когда у вас нет в наличии других предметов, восстанавливающих здоровье.

1. Торговец

Еще один брелок из категории эпических предметов для чемодана — это Торговец. Получить его непросто, но его эффект однозначно стоит потраченных ресурсов. Брелок снижает на 5% цену улучшения для оружия.

Поскольку он дает вам 5% скидку на улучшения оружия, он может помочь вам быстрее покупать важные улучшения для оружия. Это быстрее отразиться на вашей огнестрельной мощности и сэкономит вам деньги.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

топ 1 это мишка (-1 пороха при крафте патронов) имхо.

10

Страйкер тоже топ.
По идее самые топ это
1. Мишка
2. Страйкер
3. Эмблема Лос Илюминадос

1

Это модельки персонажей из оригинала? Хех. Хорошая пасхалка.

4

уже на 12 главе и не заметил)

0

Есть более крутая пасхалка на Ditman Glitch из оригинала.
В игре был некий баг, когда берешь Страйкера, наводишься и до появления лазера быстро открываешь инвентарь и экипируешь какую нить другую пушку, а лучше гранату. И Леон становится быстрее раза в полтора (быстрее бегает, стреляет, бьет ножом и т.д.)
Так тут брелок в виде того самого Страйкера дает +8% к скорости бега

2

А как же Леон с пистолетом, который делает 30% скидку для ремонта ножей. Как по мне лучше бы его поставил вместо Главаря фанатиков.

2

А ещё яйца являются самым мощным оружием в игре после ракетницы.

0

На профи ещё не играл, но на других сложностях, когда мало здоровья, то трава всегда выпадает с ящиков или убитых. Мне кажется, что самые бесполезные брелки.

0

я вот не понимаю, как эти редкие брелки получать??? жетоны бывают серебряные и золотые, 3 золотых кидаешь, выпадает всякий шлак, и как????

0