на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Жук-носорог в Resident Evil 4

В Resident Evil 4 (2023) жук-носорог — это секретный коллекционный предмет, который вы можете использовать, чтобы заработать кучу денег или усилить Леона. Эти насекомые очень скрытны, поэтому найти их бывает непросто. В этом руководстве мы расскажем вам, где найти всех жуков-носорогов и как их использовать.

Как использовать жука-носорога в Resident Evil 4 Remake

Найдя своего первого жука-носорога, вы наверняка прочтете описание этого насекомого, в котором будет указано, что оно несъедобно, поэтому его можно продать дорого. Вы действительно можете передать его торговцу, который получил в итоге 10 000 песет, что сравнимо со стоимостью самых дорогих сокровищ (без самоцветов).

Однако не спешите продавать этого жука. Правда в том, что если вы решите его съесть, вы навсегда и немного увеличите максимальное здоровье главного героя. Чтобы использовать насекомое, все, что вам нужно сделать, это открыть свой инвентарь, выбрать носорога и нажать кнопку «Использовать».

Таким образом, вы должны решить для себя, что для вас сейчас важнее: дополнительные деньги или увеличение очков жизни. Последнее можно улучшить с помощью желтой травы. Однако если вы пропустите некоторые растения, то вам не удастся достичь максимального значения здоровья — вот тут-то и пригодятся жуки-носороги.

Примечание: Добавим, что, найдя это насекомое, вы сможете, наконец, открыть его модель в магазине дополнительного контента.

Где найти жука-носорога в Resident Evil 4 Remake

Первый жук-носорог

  • Сюжет: Глава 4
  • Местонахождение: поселок на берегу озера

Отправляйтесь на лодке в обозначенный район, расположенный в северо-западной части озера. Пришвартуйтесь к причалу, поднимитесь по лестнице и поверните налево. Идите по улице и пройдите между двумя зданиями, около дерева на углу хижины. Нужные вам жуки будут висеть на дереве.

Второй жук-носорог

  • Сюжет: Глава 8
  • Место: Во дворе

Подойдя к входу во двор, поверните налево к магазину купца и винному погребу. Не дойдя до них, снова поверните налево и идите к Каменной беседке. Опять же, вместо того, чтобы идти в нее, следуйте по воде вокруг нее слева и подойдите к стене. На нем вы найдете жука.

Третий жук-носорог

  • Сюжет: Глава 14
  • Местонахождение: Руины

Пройдите через лагерь ко входу в обозначенную зону. Прыгайте вниз, смотрите ролики и сражайтесь с врагами. Затем развернитесь и подойдите к выступу скалы — на нем вы найдете жука.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Когда проходил так одного нашел и сразу сожрал даже не читая что он там значит!

2

Только в реале так что попало кушать не стоит)))

6

Хорошая шутка юмора)И снег желтый не кушать!

2

Его в особенности ))))) Добра тебе товарищ!!!

2

круто, не знал что их можно есть) А вот сам факт - если это просто аналог желтой травы -то только продавать - там и траву то последние 4-5 пучков продаешь, потому что уже максимум. И это при том, что их еще за шпинат можно покупать (только зачем). И так то трава 3к стоит на продажу, а жуки 10к.

1

В Separate ways Ада тоже может получить жука https://youtu.be/6C3VeKCmHPg

0

Когда проходя не нашёл ни одного) Спасибо, теперь хотя бы смогу найти

0