на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Игроки ремейка Resident Evil 4 нашли способ одолеть Битореса Мендеса за 1 секунду

Один игрок ремейка Resident Evil 4 нашел дерзкий обходной путь расправится с одним из боссов — вы можете одним выстрелом убить Битореса Мендеса, старосту деревни, заложив сарай несколькими удачно расположенными минами и точно рассчитанным выстрелом из магнума.

Как продемонстрировал Bear Gaming Asia, перед запуском кат-сцены, с которой начинается бой, если вы выстрелите несколькими болтовыми минами в то место, где он появляется, он получит огромный урон, когда все начнется. Тем не менее, вы можете пойти еще дальше, стреляя болтовыми минами по балке, за которую он держится во второй фазе. Сделайте это, и когда вы начнете бой, один выстрел в пах отбросит его во вторую фазу, где он взорвет себя, немедленно закончив бой.

К этому моменту болтовые мины и магнум довольно легко найти, если вы запасаетесь ресурсами и сокровищами, зарабатывая достаточно, чтобы купить все необходимое снаряжение.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Лайф Хак ! Что уж тут , Теребонькать ...

24

Ванька встанька возмущён.

1

полезная штука против всех боссов =)

4

И где же найти магнум в деревне?

3

У него уже Эшли в доспехах, значит как минимум 2 прохождение

1

На каждого босса есть свой спидранер.

2

бесконечный гранатамет стоит 2 000 000 песет ))) убивает любова босса за один макс 2 выстрела ( при этом перезарядки у гранатамёта нету ))) так что тоже 1 - 2 секунды и боса нет )))

2

Подготовился, как Бэтмен к Супсу.))

0

я ж говорил игра - вызови скрипт...

-1

Этой игре больше 10 лет, тогда скрипты были нормой. Хотя и сейчас они не пропадают

6

Не хочу поднять всеобщий гнев, НО мне либо показалось , либо нет ремня на оружие и оно тупо на спине весит О_о

-2

Тебя только это смутило? То, что Леон полуголый, а Эшли в латном доспехе - это норм?

0

Латный доспех вообще-то был в основной игре... сразу видно что ты спалился.... латный доспех был придуман тогда с одной целью ЗАБИТЬ НА НЕЁ ибо на харде она падала с тычки и её быстро выносили.... в латах она была имунна+ её тупо не могли поднять... т.ч. придирки и явные МИНУСА от людей не знакомых с оригиналом(ну или +- 20 лет отроду) -_- а ПОЛУ-голый я думаю и ДОДО бы понял, что это МОД -_-

5

игра переоценина-2я часть выше на голову-4я экшен сплошной)

-5

А оригинальная 4ая часть была не про экшен?

4

и с нетленной фразой на устах "чужестранцы/казуалы достали..." он отправился в иной мир, возможно на поиски коричневых практичных тарелок для Храма Трибунала...)) вырвиглазный лайф-хак, уж больно читерский...

-3