на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Первые 16 минут геймплея Resident Evil 4 VR

Resident Evil 4 VR от Armature Studios, порт классической версии игры 2005 года, выходит сегодня для Oculus Quest 2. В разгар обзоров, выходящих в эфир, были выпущены некоторые новые кадры игрового процесса, которые демонстрируют первые минуты игрового процесса. Данный геймплей включает в себя культовую битву в деревне и Человека с бензопилой, он же доктор Сальвадор.

Визуально улучшенные текстуры делают представление более четким, но новая перспектива позволяет внести довольно большие изменения в игровой процесс. Наряду с тем, что вы смотрите на врагов во время бега в другом направлении, он также обеспечивает более плавное прицеливание, особенно с близкого расстояния. Конечно, такие действия, как сбор боеприпасов, должны выполняться собственными руками, что также увеличивает напряжение. И все же оригинальный геймплей на ПК с одной лишь клавиатуры напрягал куда больше.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Меня и без вр очков чуть не укачало.

Это появление Леона от 3-го лица такой кринж, зачем они это сделали ломает же полностью всё.

10

Это необязательная опция, можно все время от первого лица

2

Одна из самых напряженных сцен битвы в деревне в новом геймплее выглядит очень комично, особенно когда Леон как маньячина отстреливает всех и параллельно гладит по голове корову))

8

Обожаю играть в ВР но ненавижу играть с ВР контроллерами, нужно много места в комнате, нужно стоять, поворачиватся и всё такое. Вот, ща прохожу Чужой Изоляция в ВР очках и с геймпадом, сижу удобно в кресле, много места в комнате ненадо и просто кайфую.

Спойлер
2

Молодец какой. Пропиарил свой канал вообще без палева.

0

Вай, как пахнуло серединой нулевых, аж прослезился.

0

Кому нужна зацензуреная в угоду феминисткам версия культовой игры. Сами пусть и играют в такую кастрированную версию

0

Удаление пары шуток делает игру кастрированной?

-3

Тут он больше стебется над всем происходящим,нежеле стремно ему..

0

Судя по видео хоть управление нормальное, не то что в оригинале.

0
Комментарий удален

Угомонись. Скоро ремейк выйдет.

0

Согласен от части, что лучше сделали бы ремейк на уровне RE2 и 3, но и ВР версия тоже хороший ход, совершенно новый опыт, единственный минус, это дорогое удовольствие(

0
Комментарий удален
Комментарий удален

блин, чувак на видео явно не раз играл в эту игру, есть где-то ссылка на его канал или это какое-то спонсорское одноразовое видео? чел крайне прикольно играет)))

upd: а блин, это из IGN, жаль полное прохождение не увижу - было бы прикольно посмотреть именно от этого чела) https://youtu.be/ga8X4Fgz5sI

0

Это вау. Надо скачать, надеюсь в репозитории выложат.

-2

эти колхозные кат сцены в рамочке ломают всё погружение

-2

В ВР очках эта рамка будет смотреться норм, там есть косяк с руками во время одной кат сцены, но я уверен это поправят.

0