на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Слух: Скоро выйдет бесплатная демоверсия Resident Evil 4 Remake

По словам отраслевого инсайдера The Insider, возможно, скоро мы получим демоверсию Resident Evil 4 Remake. Недавно он опубликовал изображение демо-диска Resident Evil 4, но не предоставил никакой дополнительной информации.

The Insider сравнительно новый источник утечек по сравнению со многими известными, но у него есть большое количество заслуживающих доверия утечек. Он был прав, когда сообщил, что God of Ware: Ragnarok выйдет в ноябре 2022 года, за несколько дней до того, как было дано официальное подтверждение.

Совсем недавно он раскрыл названия всех игр Assassin’s Creed, которые будут показаны на Ubisoft Forward, а также рассказал о сеттинге одной из них, в достоверности чего даже известный журналист Джейсон Шрайер сомневался, но позже подтвердил, что это правда.

Теперь The Insider предоставил нам более загадочную информацию о возможной демоверсии Resident Evil 4 Remake. Он не предоставил никакой дополнительной информации, кроме изображения оригинальной RE4 с надписью демо-диск, что может намекать на скорое получение демоверсии грядущей и долгожданной Resident Evil 4 Remake.

Capcom давно делится демоверсиями своих RE игр, до их релиза, так было и с ремейками Resident Evil 2 и 3, и с RE 7 и Village. Поэтому в демке для ремейка Resident Evil 4 не должно быть ничего удивительного.

Resident Evil 2 Remake получила демо примерно за неделю до своего релиза, а RE3 Remake за несколько недель. Отсюда можно подумать, что, возможно, Resident Evil 4 Remake, приближается к выпуску, если в ближайшее время действительно будет демо, но это крайне маловероятно. Ранее игра должна была выйти в марте 2023 года, и с тех пор Capcom не внесла никаких новых изменений в свои планы. Тем не менее, Resident Evil 7 получила концептуальную демоверсию за целый год до релиза, поэтому вполне возможно, что RE4 Remake также получит ее.

Хотя The Insider не предоставляет никакой информации на счет того, когда мы получим эту демку, можно предположить, что ее выпустят через неделю, во время Tokyo Games Show. TGS является очень важным игровым событием, особенно для японских разработчиков, поскольку они получают возможность продемонстрировать свою продукцию на своей родной территории. Важность TGS очень велика и для Capcom. Следует отметить, что с момента создания TGS в 1996 году ни одна основная игра Resident Evil никогда не пропускала показ. Все основные части серии Resident Evil присутствовали на TGS в том или ином роде, поэтому, безусловно, RE4 Remake скорее всего будет показана там, и кто знает, возможно именно после этого мероприятия мы и получим демку.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Бесплатная демо это сильно.

35

а есть и платные демо например это METAL GEAR SOLID V GROUND ZEROES

одна сюжетная миссия (которую можно пройти за час если постараться) и парочку доп миссий все на одной маленькой локации 599 рублей

7

Демоверсия это небольшая часть игры, а гроунд зеро отдельная игра, маленькая но все же не является частью какой либо другой игры, так что под критерии демоверсии не подходит.

5

Однако METAL GEAR SOLID V GROUND ZEROES имеет очень высокую реиграбельность. Я в этой платной демке провёл 27 часов, прежде чем она мне надоела. Я в эту демку наиграл больше, чем в большинство полноценных сингл игр. Поэтому эта демка по факту полноценная игра. Честно скажу... если бы все демки были настолько высокого качества, тогда я был бы готов платить за любое демо.

7

ну это еще и приквел, хотя у 7 резика демо тоже приквел

0

Демку срочно,руки прясутся

8

я помню демку RE7, это было шикарно. Напоминало PT, конечно, но всё-таки шикарно.

4

Тут бы дай бог геймплей показали, а тут демо )

3

Надо самому полапать. Все-таки когда играешь сам то другие впечатления.

Надеюсь игра будет достойной, а то внезапно окажется скучнее и легче оригинала, это просто фиаско будет.

2

надеюсь 1050 тй 4 гига хватит?(((

0

Ну это жёстко конечно. Нужно хотя бы 6г.

0

минималка как раз 1050 ти ай 4 гига,а вот с процессором у меня сложнее либо феном 2х6 1055т либо кор 5 2300 ,даже не знаю как играть,и оперативки всего 8 гиг

0

прохожу сейчас её на второй плойке)

1

лучше на пк последний хд проект недавно прошел был доволен))))

0

на пека скоро ремейк проходить будем)) хотелось купить, но из-за русофобии, придется её пиратить))

0

Если демка и выйдет в этом году, то скорей всего опять какая-нибудь ограниченная по времени.

0

ещё бы она была бы платная

0

у РЕ7 разве была демка? Что то вроде тизера игрового, там вроде был контент который в полную игру не вошел

0

Нынче за бесплатную демоверсию нужно в ноги кланяться!

0

Жду с нетерпением эту игру, одна из самых любимых. У меня даже диск где то валяется, купленный на рынке за 65 рубасов. Он двухсторонний, на нем 8 игр и можно было установить с него только резидента 4 и колду 4. После установки всех остальных игр выскакивал синий экран смерти.)))

0

пха уже 15е а всё нет дэмки

0

разве бывают платные демки что лол?

-2

Бесплатная демоверсия, основной локации, которая займет 70 процентов игры. Мы это уже проходили в римейке 3. Спасибо не надо.

-4

макс что дадут дойти до Эшли ... ну с очень малой вероятностью к первому босу

0

ДА так же будет минут на 40. Что тоже хорошо игру посмотреть.

0

То есть ты против демо? Если демо не нужны, тогда как легальным способом убедиться игроку, хочет ли он играть в эту игру? Если тебе не надо, так проходи мимо. А я с удовольствием сыграю в демо.

4

Как по мне демки не нужны, пример с RE2 играя в демо , думал вау супер , такие эмоции были , а когда играл уже в полную версии никакого вау эффекта уже не было от слова совсем , демки это как спойлеры , только портят впечатления

-12

демки нужно для того что бы понять зайдет ли игра или так себе
ну еще пойдет ли игра или нет

10

Как ты по демке определяешь зайдёт игра или нет ? Максимум управление можно распробовать и всё , с тем же успехом можно ролики глянуть что бы понять зайдёт или нет, да и по требованиям демки отличаются от полной версии

1

Чтобы понять пойдет или нет, достаточно посмотреть системные требования и чутка активировать разум и логику, то есть примерно понимать ситуэйшн, то есть как в целом пк тащит большинство игр. Если проц 4 ядра, озу 8-16 гиг, и видеокарта из игровой линейки, пусть даже 5-7 лет назад выходила типа 1060 gtx, то пойдет любая игра.

0

Не всегда системки правы все зависит от оптимизации

0

Для этого опять же не требуется играть в демо и тратить время, достаточно глянуть тесты и отзывы и подождать патчей если игру ругают за плохое техническое состояние

0