на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Стал известен размер скачиваемых файлов ремейка Resident Evil 4 для консолей PlayStation

Следующий ремейк Resident Evil почти готов, и Resident Evil 4 познакомит современную аудиторию с ужасающим визитом Леона Кеннеди в сельскую Испанию. Если вы наигрались в бесплатную демо-версию Chainsaw и жаждете пройти полную игру, вы сможете предварительно загрузить Resident Evil 4 Remake, чтобы сразу начать играть, как только она станет доступна.

Всегда мониторящий базу данных PlayStation Твиттер-аккаунт PlayStation Game Size сообщил последние сведения о предзагрузке игры на консоли, а также о размере скачиваемых файлов. Как известно, ремейк Resident Evil 4 выйдет в ближайшую пятницу 24 марта, но предварительно загрузить её игроки на консолях PlayStation смогут за 2 дня – 22 марта. Размер скачиваемых файлов на PS4 составляет 30.938 ГБ, для PS5 – 58.038 ГБ.

В настоящее время нет подтверждения того, что вы можете предварительно загрузить Resident Evil 4 Remake в Steam. Если она станет доступна для предварительной загрузки, можно ожидать, что она появится примерно в то же время, что и PlayStation.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

РС постоянно в жопе какой то по предзагрузкам. Если что львинная доля продаж Capcom по последним резидентам приходится как раз на РС версии.

3

Почему пред загрузка будет доступна 22 марта в полночь, только для ps 5 и x box , а про pc тишина. Чо консоли особенные что ли ? Я не понимаю чо они так игнорят pc????

0

Потому что пк на втором плане

5

Для Xbox пред загрузка доступна с 6 марта.

2

Консоли всегда были и есть на первом месте, ты что из пещеры вышел?

4

потому что сольют всё сразу копаясь в файлах

1

PC will by far be the best, Hundreds of Slooty sweaty Ashley mods to look forward to, Along with a much better body model providing mouth watering Ballistics with physics. Leather bondage outfits and ballgags. Mmmm can't wait! PC will be a far better game with mods, Who cares who can download first.

-1