на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Косплей Ады Вонг из ремейка Resident Evil 4

Российская косплей-модель Анастасия Эдлин, она же Megalcarmen, предстала в образе Ады Вонг из ремейка Resident Evil 4.

Ада Вонг отличается уникальными физическими данными, сильным характером и острым умом. Нередко она предавала нанимателей, чтобы достигнуть своих "истинных целей", которые до сих пор остаются загадкой. Имеет тягу к красному цвету, что прослеживается на протяжении всей серии игр.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Фотограф крутой... В реале, выдающихся форм у нее нет.

10

специально для тебя, выдающихся форм - ценитель.

Спойлер

додик

-1

Не канон, где колготы по ботфордами?

5

Ада Вонг - популярный персонаж франшизы "Обитель зла", и ее внешность претерпела несколько изменений на протяжении всего сериала. В ремейке Resident Evil 4 представлена обновленная версия дизайна персонажа Ады Вонг, которая включает в себя элегантное черное платье и красный шарф.

Косплей, сокращение от costume play, - популярное хобби, в котором люди наряжаются в своих любимых персонажей из фильмов, видеоигр, аниме и других средств массовой информации. Косплей Ады Вонг из ремейка Resident Evil 4 стал довольно популярным как среди поклонников франшизы, так и среди косплееров.

Для косплея Ады Вонг из ремейка Resident Evil 4 требуется несколько ключевых элементов, таких как черное платье, красный шарф, сапоги на высоком каблуке и реквизит для пистолета. Косплееры также могут добавить к костюму свои собственные штрихи, такие как макияж, парики или дополнительные аксессуары.

В целом, косплей Ады Вонг из ремейка Resident Evil 4 может быть сложным, но полезным костюмом для создания и ношения. Это позволяет поклонникам франшизы Resident Evil воплотить в жизнь своего любимого персонажа и продемонстрировать свой творческий потенциал и преданность хобби косплея.

1

фулл будет в комментах?

0

I think that's one of the best cosplay for ada wong around.

0

Я хочу себе такое платье.

0

Неплохо. Хотя костюм и довольно простой.

-1

фоторежиссура и актриса 5+. фото - Сэкситайм.

-1