на главную
об игре
Resident Evil 5 13.03.2009

Для Resident Evil 5 вышел мод HD-текстур

Моддер TEXremaster выпустил новый пакет HD-текстур для Resident Evil 5. Он называется Ultimate HD Edition. Этот мод направлен на то, чтобы все текстуры игры выглядели намного лучше, и ранние изменения, которые он внес, уже выглядят потрясающе.

В последней версии Ultimate HD Edition улучшено качество всех главных героев и врагов. Также были переработаны текстуры первых пяти карт.

Несмотря на то, что разработка мода еще не закончена, вы уже можете увидеть и насладиться детализированными новыми текстурами в игре. TEXremaster поработал над улучшением почти всего на ранних уровнях, и это выглядит действительно хорошо. Так что, даже если он неполный, предлагаем попробовать.

Скачать мод можно по прямо с нашего сайта, где доступно быстрое скачивание через торрент.

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Вот вообще не вижу разницы, хоть убейте... Да и ставить лично я мод вряд ли буду, при том что игра мне очень нравится... 72 часа в стиме не дадут соврать... На первой плойке текстуры вообще квадратные были и ничего, меня это не пугало... Я как дитя девяностых, вообще могу забить на графику, вот молодые поколения на ней зациклены... Опять же это личное дело каждого, ставить или нет, мой выбор - нет...

6

Дедуля. Сколько тебе лет то?)

-8

Открой на весь экран, увидишь, это апскейл оригинала, текстуры стали четкими

0

Так ты тоже ещё входишь в молодое поколение) Зря ты себя старым считаешь, я не с целью обидеть спрашивал

1

А я наоборот люблю, когда вижу прогресс в графике, но это типо знаешь. Ремейки именно, а вот эти текстурпаки я тоже не воспринимаю

0

Лучшеб мод что бы двигаться при прицеливании.

5

Такой мод пытались сделать, но в итоге забили, т.к. он использовал эксплойт игры из-за которого сервера игры могли забанить игрока за его исследование, вообще по нормальному нужен новый набор анимаций или код на адекватное смешение анимаций ходьбы и стрельбы.

0

Для пиратов хотя бы сделали.

1

какой ремейк ? Скоро ремейки на игры, вышедшие вчера будете просить, до черта игр с эпох пс1-пс2 просятся на ремейки.

3

такой, как и на 2-3-4. До черта этих про которые ты пишешь, это наверняка лютый шлак.

-4

сравнил игры 90-х на пс1 и игры с пс3! Как раз те игры шедевры, просто вы мелкие графодрочеры и норм игр особо не знаете.

3

Согласна! В эпоху PS1 и PS2 было много классных игр. Я к примеру хотела бы видеть ремейки двух частей The Suffering и Obscure, Cold Fear, Blood Rayne.

3

та та же серия Наследие Каина, как минимум просится, Sheep Raider, Ксена и другие.

2

интересно как скоро ремейк анонсируют

0

Думаю анонсируют где-нибудь в 2025-2026 году, после релиза номерной 9-й части.

0

Это реально классно. Я только только оригинал прошёл и там реально мыльные текстуры. Но увы не поиграю ибо второй раз подряд проходить желания нет.

0

Разница, конечно, небольшая. Но лучше, чем ничего.

0

Для обладателей более-менее современных компов разницы практически не будет. Но вот для старичков, у которых в большинстве случаев игры с мылом, такое зайдёт. Не в обиду обладателям старых компов сказано.

0

Просто насыщенность выкрутили. :)

0

Не хочу обидеть ,НО мне кажется дурней занимаются , ибо во времен ремейков -это считай тупо тратой времени... вот жалко пацанов , которые делали Текстур пак для 4й части(результат вышел бомбический, тут спору нет) , а тут БУМ и вышел Ремейк, они вложили в проект более 5 лет жизни, ну толку??? Не всю-же жизнь будим сидеть на " вёдрах " -_- а после РЕМЕЙКА 4й, ну честно уже не сильно хочется играть в старую версию... И если слухи о его работе правдивы, то мы может в 25м уже будем играть в Ремейк 5й части(символично будет его выпустить в 5й год)...

-1

А они знали, что ремейк выйдет? Фанатам хочется, чтоб чтоб их любимая игра ожила, капком работают по своим принцепам, тебя они спрашивать не станут, хочешь ты ремейк или нет

2

Не хочу обидеть, но дурней занимаешься именно ты. Ремейк это совершенно другая игра. Кому нравится оригинал будут перепроходить именно его. Тебе не приходило в голову, что создатель мода в первую очередь делал мод для себя? А ты просто как следствие имеешь возможность его бесплатно установить. Для глупых графодрочеров ничего не имеет значения кроме современных моделек.

6

Текстур пак и тогда шлаком выглядел. Вообще не жаль фигнёй занимаются. Лучше бы что то полезное сделали.

-1

Перепроходить RE4 2005 с HD текстурами будут и я буду, старая игра играется по другому. И новый ремейк перепройду. Потому что у частей RE есть реиграбельность.

1

Так и не прошёл эту часть обитель зла до конца ..

-1

А я её как только не излазил.)))

2

Хотя первый раз когда начал играть просто ошалел от бешеного темпа игры.До того (а в 4-ю я ещё не играл) на гг такой толпы не нападало.Забросил на долгое время.А потом на ютубе попался на глаза грамотный стрим.Попробовал ещё разок и пошло поехало.

1

Круто я не прошёл потому что мне очень был тяжолий босс Алекс Вескер и вроде точно не помню не хватало травы пуль против него .. Думаю потом к нее дойду к этой игре и пройду уже до конца вот обитель зла оперейшн ракун сити где по 5 игроков можно вибирать тяжолая там помню тоже застрял не мог пройти .. В обитель зла код вероника почти прошёл последнего боса но как то так оказалось что ракетницы нет и добить его сложно просто ножом или пистолетом дробовика пистолета мало пуль .. Надеюсь сейф найду где могу начать чучуть поже до этого а так ее играл на емуляторе редрим а раньше играл на своей родной сеге ее уже нет так и не прошёл иза кодов.

0

Скачал помню обитель зла 6 при завершении установки игры запускаю чёрный екран.И пипец. Попробую на этом ноуте скачать может норм пойдет у меня слабый ноут первый когда то был игровым в то время з 2011 2012 но для таких игр как сейчас это уже устаревшая модель но тянуло не которые игры за 2015 2014 годы .И то не все з тормозамы лагами.

0

Лучше бы стоп-кран при стрельбе сняли.

-2

Это все нафиг уже не нужно, как и мод HD-текстур 4 части, который делали лет так сто, а параллельно вышел прекраснейший ремейк. Также и 5 часть, уверен, что ее ожидает прекрасный ремейк.

-4

А тебя кто-то заставляет ставить их?

0