на главную
об игре
Resident Evil 6 01.10.2012

Патч Resident Evil 6 Update 5

изменения:
- Connection establishment problems during stage loading

установка:
- Распаковать в директорию игры

Комментарии: 13
Ваш комментарий

...LuGaH Встречал в РЕ6 бесконечную загрузку (на репаке) только если указано в меню игры "Онлайн". У самого - 3й патч, репак от Фена. Хотя и без патчей с загрузкой было всё норм. Но для начала ник смени!

3

AndreyT.Bordiyan По стандарту "PlayGraund" Дружит с Мозиллой и Гуглом, а другие могут выдавать подобное. К примеру выходишь на ПГ через Мозиллу и спокойно скачиваешь, можешь через встроенный или "Download Master". Проблем не возникнет, только желательно торчать на странице и не заходить в личку, Иначе всё что угодно!

2

Ничего он больше и не весит, чем 4-ый -те же 474.87 МБ...???

1

Fеlix потому что правит на столько мало...

1

Капец,они не могут исправить бесконечную загрузку в одиночке?

1

народ подскажите как пользоваться спреем?

1

Если он у тебя есть в инвентаре, то жмёшь F (по умолчанию) до тех пор, пока не выберется спрей, а потом ЛКМ.

1

Ребята,помогите пожалуйсто!не получается скачать какой-либо файл.ни через Летитбит,ни через Медиалодер,ни через Плэйграунд.нажимаю скачать,а мне пишут мол нету такого файла,или ссылки.может кто решил такую проблему уже?подскажите,плиз!

1

AndreyT.Bordiyan, у меня было подобное: тупо словил трояна, запустив скаченный из Инета экзэшник. Помню получилась такая байда, что при обращении мною на определенный сайт этот троян пересылал запрос совсем в другое место. Избавился просто: прогой Malwarebytes Anti-Malware, а штатный Нод 32 ничем не помог. P.S. скачиваю только через Playground (это если я на ПГ).

1
1

Подскажите пожалуйста какой патч исправляет такую ошибку BH6.exe вроде же есть такой файл msvfw32.dll но до сих пор показывает ошибку, может из каких то патчей исправить эту ошибку BH6.exe

1

да сразу понятно, с каждым разом все больше весит и фиксит мелкие баги

0