изменения:
- Connection establishment problems during stage loading
установка:
- Распаковать в директорию игры
Приз дня: шанс выигрыша увеличен!
Телевизор Dreame Mega QLED 4K TV 100Q100
...LuGaH Встречал в РЕ6 бесконечную загрузку (на репаке) только если указано в меню игры "Онлайн". У самого - 3й патч, репак от Фена. Хотя и без патчей с загрузкой было всё норм. Но для начала ник смени!
патч кумулятивный
Капец,они не могут исправить бесконечную загрузку в одиночке?
да сразу понятно, с каждым разом все больше весит и фиксит мелкие баги
AndreyT.Bordiyan По стандарту "PlayGraund" Дружит с Мозиллой и Гуглом, а другие могут выдавать подобное. К примеру выходишь на ПГ через Мозиллу и спокойно скачиваешь, можешь через встроенный или "Download Master". Проблем не возникнет, только желательно торчать на странице и не заходить в личку, Иначе всё что угодно!
Ничего он больше и не весит, чем 4-ый -те же 474.87 МБ...???
Fеlix потому что правит на столько мало...
народ подскажите как пользоваться спреем?
Если он у тебя есть в инвентаре, то жмёшь F (по умолчанию) до тех пор, пока не выберется спрей, а потом ЛКМ.
Ребята,помогите пожалуйсто!не получается скачать какой-либо файл.ни через Летитбит,ни через Медиалодер,ни через Плэйграунд.нажимаю скачать,а мне пишут мол нету такого файла,или ссылки.может кто решил такую проблему уже?подскажите,плиз!