Бесплатное обновление Resident Evil 7 для PS5 поставляется с подвохом

Накануне, Capcom провела свою небольшую презентацию, на которой представили несколько анонсов для игр японской компании. Capcom немного подробнее рассказала о грядущей Exoprimal, подтвердила юбилейную демонстрацию Dragon's Dogma и представила несколько анонсов во вселенной Resident Evil. Были показаны новые кадры ремейка Resident Evil 4, анонсировано дополнение Shadows of Rose для Resident Evil Village, обновление с режимом от третьего лица и "Золотое издание" игры, в котором будет присутствовать весь ранее выпущенный контент и обновления. Также были анонсированы патчи для Resident Evil 2, Resident Evil 3 и Resident Evil 7 для PS5 и всех остальных платформ.

Примечательно, что некоторые игроки не в восторге от обновлений трёх игр серии, поскольку разработчики задним числом изменили системные требования для ПК-версий, но еще больше проблем возникает с Resident Evil 7 на PS5.

Владельцам PlayStation 5 пришлось заплатить, чтобы получить обновление для Resident Evil 7 бесплатно. Любой владелец консоли, у которого есть Resident Evil 7 из коллекции PS Plus, как указал редактор Reddit BenjaminMadoran, не может получить обновление, не приобретя игру. Коллекция PS Plus была доступна для владельцев PS5 при запуске, сделав несколько популярных игр бесплатными и предоставив тем, кто вложил деньги в PS5, некоторые из лучших классических игр PlayStation. Теперь, этот “свободный” аспект дает о себе знать.

Игроки недовольны этим решением Sony, в то время как другие понимают, что это деловой ход. Тем не менее, не лучшим образом выглядит то, что игра практически постоянно бесплатна на PS5 (PS Plus Collection потеряла только одну игру с момента запуска), но единственная версия игры, в которую можно играть, это версия для PS4.

Благодаря этим обновлениям следующего поколения игроки в основном получают улучшение графики и частоты кадров и опции трассировки лучей. Обновление для PS5 также включает поддержку 3D-звука и DualSense. Во всяком случае, это повышает вероятность того, что любой, у кого он есть через PS Plus Collection, купит его, но это также, по-видимому, подорвет всю цель PS Plus Collection.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Как же много лишней воды для новости, которую в пару предложений уложить можно. Что за филиал Аккета устроили?

37

Я про это уже говорил в новости про "Район №10". Куча абзацев и воды, а суть укладывается в одно-два предложения. Хотя там и сути-то не было, повод, высосанный из пальца.

2

Мозг сломаешь, пока "это" прочтешь

28

У автора дислексия? Или просто никак не может мысли в голове упорядочить? Что за лютая чушь понаписана.

22

У автора случился переводчик

6

Сколько же опять воды написано... Я даже не поленился и отредактировал хоть чуть-чуть эту чушь, стерев лишнее и исправив немного грамматику. Но сомневаюсь, что утвердят моё исправление (или как там это работает), видимо автор сам состоит из воды.

Но лично мне, было крайне тяжело это всё читать. 6(!!!) абзацев, полных воды.

6

Букв много, много Букв.

5

Ты как жить то собираешься, раз тебе так лень прочитать небольшую статью?

0

Ну и шизофазия, ахренеть

5

7я часть вдохнула новую жизнь? изврат что ли?

1

Если диск, то все отлично работает, но походу проще докупить нормальную версию на PS5, чтобы не качать из сети ничего.

0

Я ведь когда-то давно по рофлу писал, что сонибоев однажды заставят за графические настройки платить, когда они у них появятся 😂😂😂

Ничего, публика там уже привыкшая...

-2

Ты даже текст не осилил, понимаю, много воды и ты запутался. Штош, бывает.

0