Врач скорой помощи дает подробный анализ травм в Resident Evil

Resident Evil не уклоняется от нанесения игроку серьезных травм, особенно в более поздних играх, и этот врач анализирует некоторые из них.

Многие могут замалчивать некоторые незначительные травмы, которые происходят в игре Resident Evil, но один врач поделился своими мыслями и профессиональным анализом некоторых из самых жестоких травм. Джордан Вагнер, также известный как Доктор скорой помощи на YouTube, недавно загрузил видео, в котором они рассказывают о некоторых самых ужасных моментах, которые случаются в некоторых более поздних играх, делая вывод о том, насколько возможной была бы такая травма в реальной жизни и насколько точно травма выглядит в игре.

Доктор Вагнер уделяет особое внимание Итану Уинтерсу из Resident Evil 7 и Village и тому, какие увечья выпадают на его долю во время событий двух новых игр. С помощью роликов, на которых Итана приколачивают отверткой к стене, аккуратно отрезают руку, а затем пришивают обратно, Вагнер объясняет, как это может отразиться на реальном мире. Например, они обсуждают, как на самом деле возможно использовать скобы для повторного прикрепления конечности. Однако такие вещи, как нервные окончания, также нуждаются в повторном подключении, чего в играх не показано.

Травмы, полученные в видеоиграх, в наши дни становятся все более реалистичными, но способ заживления не обязательно следует их примеру. Например, в Resident Evil 7 и 8 Уинтерс часто брызгает химическим веществом на свои раны, чтобы залечить их, а в Far Cry игрок фактически извлекает пули из своего тела.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Анализ травм человека-гриба.

17

А про сохранения он ничего не говорит? А то как-то непонятно каким образом перс (к примеру) в одном месте может раз 20 умереть )))

7

Едва завидев кровищу доктор от счастья аж расцветает!

6