на главную
об игре
Resident Evil: Resistance 03.04.2020

Capcom представила дорожную карту грядущих обновлений Resident Evil Resistance

Компания Capcom опубликовала в Твиттере дорожную карту грядущих обновлений для Resident Evil Resistance — бесплатного онлайн-дополнение к ремейку Resident Evil 3.

Как вы можете видеть на изображении ниже, игроки получат возможность играть с Джилл Валентайн на стороне выживших, присоединившись к тем, кто пытается сбежать от Mastermind. Однако мы уже знали, что она присоединится к борьбе за выживание 17 апреля. В следующем месяце появится еще один играбельный персонаж, который, как мы считаем, Николай со стороны Mastermind, а июнь, как говорят, находится в стадии разработки. Дополнительные обновления будут поступать в июле и далее.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Бесполезная трата времени.

28

Эта дорожная карта в итоге приведет в тупик

12

На них бы эту блевотину накинуться б основательно, глядишь доп эпизоды в основную компанию завезут, как во второй части было. Вот это нужно и это самое оно.

4

Они точно под землей находятся... никак не угомонятся. Неужели они так люто верят, что людям это нужно? Нет что-бы шустро смывать грехи патчами к 3й части и вносить новый контент, та хоть как ДЛС, так они какой-то мурой занимаются. 2ю часть(другая группа разработчиков!) долго поддерживала, даже (ВРОДЕ) глупое ДЛС с тофу люди схавали ибо все было ок, тут (если его добавят) это будет вообще не к месту.

4

Резистанс делает отдельная студия, которая отношения к ре3 не имеет. А по самой игре могу заметить, что идея очень даже отличная. До сих пор играю и не надоедает.

4

Cruithne Какой играть?ты за кукловода пробовал?Целый час стою и никого не могу найти.В рандом кидает в течении 10-15 минут и то за выживших с высоким пингом из-за которого потом выбрасывает из игры.

1

alexanderfox Смени регион загрузки в стиме на Лондон. Не успеешь и глазом моргнуть как в лобби окажешься.

2

Cruithne у меня дальний восток-владивосток с пингом в 160 как то не очень будет.но спасибо за совет.У меня в СВТОРЕ пинг такой.Сервер находится в Ирландии в графстве Гэллоуей.

0

alexanderfox А ты попробуй просто. У меня пинга совсем нет.

0

SerpentineXX А я подумал, что он говорил про сингл в Resistance. И я чуть было уже не обрадовался. Хотя я видел новость на иностранном ресурсе, что продюсер Resistance заявил, что в будущем они планируют сделать и ОФФЛАЙН режим для игры, якобы с сюжетом, специально для фанатов, которые просят, чтобы они сделали ещё и сюжетку в онлайн игре. И если это правда, и они так и сделают в будущих обновлениях, после того как выпустят играбельного персонажа для выживших Джилл Валентайн, и для Кукловода Николая, то я думаю, что в третьей обнове, это уже будет оффлайн режим с сюжеткой. Но плохо в том, что это может быть не раньше уже, чем летом. Долго ждать придётся оффлайна.

2

Кто-то в этой стране ещё помнит русский язык? Дорожную карту, серьёзно? А не проще назвать это "планом"?

-1

Лучше бы сосредоточились и развивали RE с механикой боя из 6 части или вообще занялись серией MH и Dino Crisis.

-2

Kenn1y зачем развивать идеи самой убогой части?В 6 абсолютно ватная и убогая стрельба, кривые укрытия.

-2

Мне больше сингла понравилось. Буду ждать обновлений

-11

WeLoveEpicGames Какая сингла? Ты о чём?

1