на главную
об игре
Resident Evil: Revelations 27.01.2012

Демонстрация геймплея Resident Evil: Revelations 2

Игроки, побывавшие на выставке Tokyo Game Show 2014, получили возможность опробовать демонстрационную версию нового ужастика Resident Evil: Revelations 2, который создается в версиях для PC, PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360.

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&am..

Источник

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Как он долго соображает, какую кнопку нажать...

13

Мне одному показалось что играет какое то нуб.

6

Хоть-бы какую-то нормальную схватку.

4

Уж больно напоминает RE4, там тоже с тобой бегает малолетняя сопля за которой нужно постоянно следить, защищать и спасать.

4

Im Hitman ГАВНО РЕЗИКИ ПОСЛЕДНИЕ ГАВНО Я ПОШЕЛ ВО 2 ЧАСТЬ Из монитора полился жир.

4

dimakozhanov За ней следить не нужно, если за нее играет живой игрок.

3

Это чё мойра теперь вместо сканера из первой части всё фонариком подсвечивать будет чтобы взять.Кек. Ну ниче так,миленько и qte не было (а могли бы с ломиком сделать и воротами) только анимацию передвижения походу из 6ки взяли,зомби как то странновато падает и встаёт ,там что то с анимацией.И наконец то нормально оружие выбираться будет ,без геморроя.

3

Серия ну вообще не меняется. Вместо того чтобы становится лучше она остаётся всё такой-же только полигоны прибавляются и то неохотно так прибавляются. Я не понимаю в Capcom вообще дураки чтоли работают, у RE такая мощная вселенная в которой можно такую атмосферную и шикарную игру замутить, а они чёта таааак тупять!

3

Больше на шестую часть смахивает, чем на первые "откровения".

2

Матиас Шоу Тем не мене, как видишь, на этот жир уже начинают клевать. В очередной раз аудитория говорит сама за себя.

0

Чувствуете? Пафосом в блоге запахло. Наглядный пример того что и парни могут быть ТП

0

Mozart. Нет, придумать что-то новое не особо сложно. Труднее это реализовать так, что бы игрокам понравилось. Синдзи Миками в свое время создал RE 4, где геймплей принципиально отличался от предыдущих играх серии. Игра встретила такой шквал критики, что ее нарекли "похоронами старого доброго Resident Evil".Только спустя несколько лет, люди подумали, что игра была оказывается отличной, свежей и интересной, но все равно "какой-то не такой". Конечно, Capcom будут гнуть старый проверенный способ, чем рисковать и реализовывать что-то новое.

0

raganrok они же придумали этот высер под названием revelation и ничего, дураки покупают, так что реализовать не так уж и трудно, у них кажется и вправду оригинальные идеи закончились

0

Im Hitman я с тобой, только пиво из холодильника достану

-1

ГАВНО РЕЗИКИ ПОСЛЕДНИЕ ГАВНО Я ПОШЕЛ ВО 2 ЧАСТЬ

-2

dimakozhanov Уж больно напоминает RE4 да

-4