На новом рекламном постере Resident Evil Village изображён ранее невиданный персонаж

Capcom недавно начала активную рекламную кампанию по продвижению Resident Evil Village. Пользователь Твиттера Маса поделился новым рекламным изображением из Японии, на котором изображён Крис Редфилд с Роуз на руках - ребенком главного героя Resident Evil 7 Итана Уинтерса (также изображенного на плакате) и его жены Мии. На изображении также показан новый еще не представленный персонаж в средневековом шлеме или маске.

Resident Evil Village вместе с Resident Evil Re: Verse выдет на ПК, Xbox One, Xbox Series X / S, PS4 и PS5 7 мая.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Кто там вчера жаловался, что Криса нет? Вот он! :)

19

Мир игры разбит на четыре части. "Боссов" двух из них мы уже видели - Леди Димитреску (ответственна за замок) и Хайземберг (отвечает за фабрику). На картинке может запросто быть кто-то из двух оставшихся, а может и Мать Миранда (с которой Димитреску болтала в последнем трейлере - предположительно, главгад игры). Или совершенно новый персонаж (типа бабки, которая пока непонятно куда относится)

15

Мы с тобой одновременно написали комментарии. Да, я тоже думаю, что это та самая Миранда

-1

Так как серия Resident Evil раньше славилась своей неизвестностью впереди, то я думаю мать Леди Димитреску - большая паучиха, которую 100% должны были звать тётя Соня)))

0

Ну и убожество, Крис с ребенком на руках. Лучше б он оставался алкашем

3

Возможно, это та самая Миранда, с которой разговаривала Димитреску по телефону

2

Так молятся на этот новый резик, как будто прошлая беззубая часть всем понравилась. Эта будет такая же, готический замок ее не спасет. Скриньте.

-10

Ну седьмая часть была топчик.

6

ну дак вроде седьмая часть и понравилась всем: и олдам и ньюфагам

6

Спишем на 1 апреля. Кому понравилась 7-я? Паре школьников? Ни один олдфаг, кто играл в 1-ю часть в 96 - никто эту богомерзость даже Резидентом не считает, не то что "понравилось". Ересь, Аутласт с пушками.

-3

я играл в первую часть и считаю что седьмая часть вышла первым хорошим резиком спустя много лет после четвёртой части, и седьмая часть чем-то похожа на первую

2

Ну не знаю, вот кому как, но 7ка, что у годно, но не Резик, слишком она во многом стала как типичный хоррор которых по 100 штук в год делают и Куплинов их на Ютубе записывает, тут только бюджет круче, не более, а подача та же самая. Но я уж не буду сильно расписывать да и на вкус и цвет, но я лично вообще не оценил и не понимал, чего это вдруг все кипятком с нее писались.. Я даже как в обычной игре в ней так уж много плюсов не вижу, типичный хоррор, вот Ремейки 2 и 3 мне куда больше понравились чем это, но кому как, не навязываю. Если кому-то 7ка понравилась то рад за них, но меня она только разочаровала, посмотрим, что тут будет, выглядит уже интереснее, но все равно чет хз и продвижение с помощью сисястых вампирш(а вы помните когда игра была про вирусы и зомби?) меня больше напрягает нежели радует как многих дрочеров.

0