Новый трейлер Resident Evil Village

Capcom выпустила новый трейлер следующей игры Resident Evil, Resident Evil Village. Resident Evil Village будет использовать RE Engine и обещает поднять уровень хорроров на выживания на новый уровень.

Действие происходит через несколько лет после Resident Evil 7. Совершенно новая сюжетная линия начинается с того, что Итан и его жена Миа мирно живут в новом месте. Когда они вместе строят новую жизнь, их снова постигает трагедия – Крис Редфилд, легендарный герой серии Resident Evil, убивает Мию.

В Resident Evil Village игроки берут на себя роль обезумевшего и разбитого Итана, который стремится раскрыть таинственные новые ужасы, которые преследуют некогда мирную деревню. На протяжении этого ужасающего путешествия игроки будут сражаться изо всех сил, сталкиваясь с новыми злобными врагами.

Resident Evil Village выйдет в 2021 году и обещает стать самой длинной игрой на RE Engine на сегодняшний день.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

RE7 очень понравился. От первого лица в это играть одно удовольствие. Но единственное, что меня до сих пор бесит, что издатель уровня Capcom до сих пор не вложится в полную локализацию игр для нашего рынка. Это вот я должен опять читать эти субтитры в атмосферной игре... Спасибо ребятам из Team Raccon, за превосходную озвучку для RE7. Поиграл и получил еще больше удовольствия от игры чем если бы читал субтитры...

19

можешь дать ссылку на озвучку RE 7?

0

Единственный минус у их озвучки в том, что её нужно очень долго ждать.И за это время, проходишь с субтитрами и забываешь.Плохо что Capcom не переводят на русский язык.Я как-то хотел пере пройти 2 ремейк с их озвучкой,ждал ждал а её не было и не было.А потом когда появилась,мне она была уже не нужна.Вот что действительно плохо.

2

Видимо, Capcom не очень заинтересована в российском рынке. К тому же, зная тенденцию, согласно которой любая русская озвучка, мягко говоря, не очень, пусть будет так.
А вообще, стыдно не знать иностранные языки, я думаю.

-11

Согласен, с озвучкой проходить просто кайф. Играешь и получаешь удовольствие, не отвлекаясь на чтение субтитров.

0

https://www.playground.ru/resident_evil_7/file/rusifikator_rechi_dlya_resident_evil_7_v1_1-1032819

0

Мультяшные вставки , по стилю чем то напомнили Каролину в стране кошмаров

7

Ого, игра про месть, будем играть за обезумевшего Итана, а потом в середине игры, нам дадут за Криса поиграть, чтобы мы поняли его мотивы. Где то я уже это видел...

3

В DMC4 сценаристы крупно облажались, показав причастность Санктуса и всего Ордена к демонам уже в первой трети игры. Если бы они, например, показали того же Агнуса и других служителей культа как заговорщиков (типа мутят свои демонические мутки прям под носом у руководства), а под конец выдали бы ВОТЭТАПОВОРОТ, получилось бы куда интереснее

0

В ласт оф ас 2 такое было

-1

Выглядит довольно многообещающе, буду ждать.

1

Сколько сижу на плейграунде а в плеере музыка не проигруется, тупо картинка и все.

1

Очередной треллер-пустышка, ни чего нового! Снова бросили кость фанатам.

0

Открывайте уже предзаказ,беру.Больше всего радует что вернули плюшки которые были в RE4 (поиск сокровищ,прокачка оружия,это значительно повышает челендж и реиграбильность,надеюсь и локации будут интересными с кучей секретов),единственное что действительно расстраивает так это камера от первого лица,могли сделать возможность выбора как в серии The Evil Within жаль что вообще подобных игр практически не делают.

0

Вот она завязочка 8 резика, почему то,зачем то Крис убил Мию жену Итана ,вот и пошла заварушка....

0

ахаха..вот вам и средние века)))))) а то прям разглогольствовали про это, и все мимо)

0

Японцы окончательно угробили атмосфернейшую франшизу, превратив в безликую мистическую ерундистику...

Остается только смутная надежда на ремейки.

0

Игру очень жду, а вот сам трейлер не впечатлил, первый трейлер был более впечатляющь

-1

Блин в 2021 всё ещё моден культ в играх...

-2

Выглядит замечательно. Ещё одно доказательство того, что вид от 1 лица подходит для серии RE куда лучше, чем вид от 3 лица. Я просто кайфую... хотя первый трейлер мне не сильно понравился. Но этот второй... можно сказать разрабы продали мне игру этим роликом!

-2

"Крис Редфилд, легендарный герой серии Resident Evil, убивает Мию."

Вот это отлично. Надеюсь, он ещё и Итана пришьёт, и эти два мусора - Мия и Итан - два ничтожества во всей серии - исчезнут навсегда.

-3

Они не нужные, все ждут ключевых персонажей вместо левых.

0

Которые больше походят на героев "Форсажа", чем Resident Evil: в очередной раз спасают мир от глобальной угрозы. С 7-й частью случился мягкий перезапуск, под это дело и ввели новых персонажей.

-2

Ключевые персонажи уже получили достаточно участия в событиях мира RE. их характеры раскрыли и стоило бы дать им отдохнуть.
Какой смысл в сиквелах, где возвращаются одни и те же люди? это что - фэнтезийные богатыри или супергерои, которые единственные, кто может спасать мир?

Наоборот, интересно, как выживают другие люди в этом мире. Что делают бедолаги, когда всемогущие Редфилды и Кеннеди спасают мир где-то на другом конце света?

Если б такое же отношение было к "левым персонажам" из второй части? так бы все 20 частей и бегал бессмертный Крис Редфилд со все более огромным бицепсом.

-2