Insomniac обсудили вероятность появления Resistance Collection

Работая над невероятно ожидаемым PS4-эксклюзивом Spider-Man, студия InsomniacGames имеет повышенный интерес среди игроков, которые не стесняются задавать разработчикам каверзные вопросы.

Ответить на такие как раз попытался директор по связям с общественностью ДжеймсСтивенсон, посетивший Q&A-сессию на форуме ResetEra. Там у него спросили, что Insomniac собираются делать с Resistance и планируют ли они выпустить трилогию на PlayStation 4?

Стивенсон напомнил, что сама студия портами и переизданиями не занимается, поэтому если сборник и выйдет, то это будет целиком и полностью решение и забота самой Sony. Но Insomniac очень хотят, чтобы это случилось, т.к. об этом их давно просят фанаты.

Еще выяснилось, что изначально серия Ressitance создавалась не как «Убийца Halo». Дело в том, что студия просто очень любит шутеры от первого лица, это был их первый проект, да и в свободное время разработчики раньше очень любили поиграть в Battlefield 1942, поэтому они просто были рады создать для Sony такую серию.

Комментарии: 10
Ваш комментарий
Еще выяснилось, что изначально серия Ressitance создавалась не как «Убийца Halo».

Вау, вот новость. А про Киллзон все забыли?

13

sanchez752 Довольно таки давно про него забыли уже после Shadow of Fall

7

Victor_von_Ion Resistance так точно забыли) Вообще по серии хорошо видно как студия поднималась. Третья часть очень годная вышла.

3

купил бы в день выхода, обожаю R1 и 3, великолепные игры, сложные, противники не тупые. + атмосфера классная. нравится больше, чем киллзона

4

странно что трилогию до сих пор не переиздали. мне неохота проходить на пс3, с удовольствием бы поиграл в подтянутую версию

3

Калексус Права на игру у сони. Так что врят ли. Эксклюзивы не отдадут.

3

былоб крута ещё раз в неё сыграть

2

Было бы круто увидеть переиздание, а если ещё и первые 2 части на русский локализуют, то вообще шикарно выйдет.

2

Диск третьей части до сих пор в машине на даче весит )

0

Играл на PSP,классная игра,жалко что на PC её не будет.

-2