на главную
об игре
Returnal 30.04.2021

Новые скриншоты и бонусы за предзаказ ПК-версии Returnal

Страница рогалика Returna была обновлена в Steam и благодаря этому у нас теперь есть несколько новых скриншотов и информация о бонусах за предзаказ - которые не очень то и интересны. Нам предлагают ранний доступ к набору из внутриигровых предметов, но мы их сможем с легкостью открыть по ходу игры. А вот за связку аккаунта Steam с учетной записью Sony PlayStation Network вы сможете получить два симпатичных наряда.

В России возможность сделать предзаказ недоступна, но я думаю вы и так бы этого не сделали — если верить странице игры в Epic Games Store, то Sony хочет за эту игру 3579 рублей. Складывается такое впечатления, что издательство хочет повторить "успех" ПК-версии Sackboy: A Big Adventure.

Вступите в битву за выживание В знаменитом шутере-рогалике от третьего лица — легендарные сражения Returnal скоро будут доступны на ПК с улучшенной производительностью и рядом графических доработок, которые сделают путешествие Селены поистине незабываемым. Вас ждет полная версия игры со всеми дополнительными возможностями: приостановкой цикла, фоторежимом, режимом кооперативной игры и Башней Сизифа.

После аварийной посадки в этом меняющем форму мире Селена вынуждена искать спасение в бесплодных ландшафтах древней цивилизации. Изолированная и одинокая, она борется за выживание. Снова и снова она терпит поражение и вынуждена начинать свой путь заново, каждый раз умирая.

Комментарии: 23
Ваш комментарий
Прервите цикл, ведь этот отмеченный наградами шутер от третьего лица принесет на ПК ад пули.

Чё? Опять промтовский перевод, будто сейчас 2007.

8

охлади своё тpaxaнье углепластик, для пг это уже норма

4

Костюмчики на пс5 были за предзаказ, здесь же бесплатно за линк стима и psn.

1

корешь недавно подарил, запускал пару раз, ну что могу сказать, бегаешь полчаса , вроде норм оделся, зателаешь в комнату(зону) и тебя тип за 2 удара убивает - кайф

1

Торрент эдишн в день релиза - Denuvo то нет

1

Это худший эксклюзив (бывший) сони, не представляю что эта игра вообще может быть кому то интересна...

0

Я бы поиграл, но не за 3500)

По большой скидке приобрету потом, как-нибудь. Быть может, если не забуду.

6

Это лучший рогалик от 3го лица, геймплей адреналиновый, не представляю что эта игра вообще может быть кому-то НЕ интересна...

0

Если Вы живете в России - про игру ЗАБУДЬТЕ)))

Во время обработки вашего запроса произошла ошибка:

Данный товар недоступен в вашем регионе

Сонибои - заднеприводные.

Таррент идишон только. И то не факт, если там будет новая защита дерьмуво - то тогда ждать когда сломают. Эмпресс уже год пытается сломать защиты..

-16

Назовите хоть 1 игру Сони где была Денуво? С огромной вероятностью её и тут не будет... но, кто знает...

0

норм тебя порвало канеш, валидол уже видимо не помогает) ну качай торрент едишн, но игра стоит что бы в не поиграли, плюс в последнем патче добавили возможность сохранить петлю

3

Дайте уже Батю войны 2,на кой нам нужен этот рогаль

0

У казахов 3800 стоит в переводе на рябчики. Ну, в принципе, это сони. Не стоило ждать подачек. Будем ждать скидосы

Спойлер
0

Них*ра вас дерут там, у меня (Турция) 600 лир - 2200 руб. Но что то сомневаются даже по такой цене брать или нет...

4

Увы, насчет Турции, лично у меня сложности с пополнением кошелька в лирах и наличии постоянной турецкой банковской карты. Казахстан пусть и дороже, но кошель пополнять гораздо проще.

1

А мне в принципе по барабану какая страна, просто выбрал самую дешёвую и всё. Пополняю баланс как и раньше, без реал. денег, а просто спекулирую на торг.площадке, короче для меня ничего особо не изменилось). Если нужно где-то докинуть реал. деньгами, то тупо покупаю ключи/скины в инете и сразу же перепродаю их на торг. площадке. Делов на 5 минут, т.к. эти ключи улетают за секунды.

А так у вас идёт большая переплата, ладно бы 2-3 сотни +-, но когда уже 1-2 тысячи (цена не хилой игры) по моему это многовато. У меня был выбор перейти на Казахстан (даже имелась реальная карта Казахстана, родственники там), но глянул на цены и офигел, поэтому Турция.

Карты турецкой постоянной и у меня нет, да и не нужна. Просто купил виртуальную за пару сотен для перевод акка и всё, потом можно забыть за неё. Но если вас не парят такие цены то норм, главное что игры доступны.

-1

Такое, типичная консольщина

0

для любителей подрыва пукана и нового экспириенса маст хев, любители скайрима идут на икс и игрик

0

-: А вы продоёте Ретурныл?

-: НЕТ, ДАЖЕ НЕ ПОКАЗУЕМ!!!

-: ММмм, не красиво...

Спойлер

Во время обработки вашего запроса произошла ошибка:

Данный товар недоступен в вашем регионе

Еще несколько контор в мусорку : Developer - Housemarque, Climax Studios.

А ну да, сонибоии, окей.

-5

От эт у тебя горит. Попа бы уже привыкнуть было за год что в России большинство игр недоступно. Меняй регион на ту же Турцию и покупай спокойно да ещё и дешевле.

-1