на главную
об игре
Returnal 30.04.2021

ПК-версию Returnal заметили на конференции разработчиков GDC

Сотрудники Housemarque появились на конференции разработчиков GDC, чтобы продемонстрировать свои технологии и рассказать о работе над Returnal. Разработчики, видимо, не хотели особо утруждаться и использовали во время мероприятия версию игры для ПК.

Уже несколько месяцев ходят слухи и появляются подтверждения существования ПК-версии Returnal, но Sony до сих пор не представила новую версию официально. Вполне возможно, что ПК-версия будет анонсирована на большом мероприятии японской корпорации, но когда будет это мероприятие не известно.

Журналист Digital Foundry заметил очень интересную ситуацию - Housemarque посвятила свое выступление визуальным эффектам и эффектам частиц на GDC, но разработчики использовали для демонстрации версию для ПК:

Презентация Returnal с GDC, посвященная визуальным эффектам и эффектам частиц, действительно крута — но я рад бонусу в виде подтверждения версии для ПК.

Возможно, Sony воздерживается от показа Returnal на PC, потому что корпорации пока есть чем заняться. На прошлой неделе The Last of Us Part I дебютировала на PS5, God of War Ragnarok выйдет на PS5 и PS4 в ноябре, и ожидается, что в 2022 году корпорация выпустит еще как минимум две игры на PC: Marvel's Spider-Man: Miles Morales и Uncharted: Legacy of Thieves Collection.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Лучше бы Блад или Цусиму выпустили

27

ну так не всё же вкусное в один год)) на следующий тоже нужно оставить)

1

Пфф. Я знаю, что эту фразу часто тыкают по поводу и без, но... "И даром не надо".

16

Похождения престарелой сильной независимой, лучше бы Infamous портировали

6

Просто нужно заменить протагониста.

Спойлер

И тогда игра будет топ.

-6

Не нужна нам Returnal, дайте уже Uncharted наконец !!!

6

Отличная игра, совершенно незаслуженно подвергалась хейту со стороны местного комьюнити (имхо)!

1

действительно почему хейт, коротко об этой игре сдох начинай с начала и не важно сколько ты прошел

-3

Снова космонавты атакуют

0

я конечно могу ошибаться, но в моем понимании ВСЕ консольные эксклюзивы делаются на ПК, так что демонстрация эффектов с компа еще не говорит о наличии полноценной играбельной версии для ПК

-1

Я бы хотел чтобы выпустили tlou2 и моддеры вырезали повесточку настолько, насколько это возможно. Хотябы повесточные диалоги удалили и заменили текстуры лгбт улицы как недавно в паучке с флагами сделали. Я бы даже перепрошел её тогда.

-5

Модельку Эбби приукрасить уже будет неплохо. Ну и нос уменьшить у подруги Элли. А диалоги можно самому скипать

-6

нормас нас "прогрессивные" задизлайкали ахах

-2

Ну, по крайней мере потому что сюжета нет практически, сложность кривовата. разве, что картинка красивая. Вот Hades как минимум будет лучше

-2