на главную
об игре
RF Online 21.02.2006

RF Online становится популярной

В середине октября британское издательство Codemasters объявило о том, что отныне и навсегда онлайновая RPG RF Online станет абсолютно бесплатной. Так вот, акция доброй воли оказала весьма неплохое воздействие на публику. За несколько недель на пустующий сервер игры повалило колоссальное количество игроков. В результате этого мощностей одного-единственного сервера стало просто-напросто не хватать.
Поэтому на днях Codemasters не без гордости объявила о том, что в ближайшие несколько недель будет запущен второй сервер для RF Online. Так что теперь еще больше игроков смогут насладиться весьма неплохой MMORPG. Ну а мы в очередной раз удивимся тому, что же может сделать бесплатная подписка с популярностью игры.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

На халяву и уксус сладок.

0

так эта... она же вроде и была бесплатной..? премиум аккаунты не в счет

0

Глупость это. Так всегда бывает, объявляют MMORPG бесплатной, туда сразу народ приходит, через 2-3 месяца народ бросает или уходит в другую бесплатную MMORPG.

0

да так себе игрушка имхо

0

"будет запущен второй сервер" Ха! У на уже 5 пашет и все "оффициальные"...)))

0

Это скрипт для "востановления" пароля в рф. Работает только в 00.00 по москве так как в это время приходит рестарт ЦУПа. 1.Заходим в свой почтовый ящик. 2.В письмe (тема-password) пишем такой скрипт: {failpass} /Go to page 1 {trubl theme = password forgot = fail} /derictory count/ {/fors to server:х1 {my sql}: здесь прописываем свои аккаунт (логин) {1for ressurce go to"2"} (эту надпись оставляем) /02870163 [my 2 last pass: здесь указываем аккаунт того, у кого хотите узнать пароль и игровой ник [/forward2folder 00123691] {my count pass}: здесь прописываем свой пароль //target trash_1 /trash_2 {go to male page}: здесь укажите свой email адрес куда придет "забытый" пароль. //endcript_1 / 3.Отправляем письмо с этим скриптом на систему возврата паролей ЦУПа cp-4game@yandex.ru откуда вам перешлют пароль вашего неприятеля

0