на главную
об игре
Riders Republic 28.10.2021

Бесплатная пробная неделя Riders Republic уже доступна

Только что начался бесплатный пробный период Riders Republic. С этого момента и до 27 октября вы можете бесплатно играть в полную версию Riders Republic до 4 часов!

Эта пробная неделя, как указано выше, будет по существу полной версией игры, и любой прогресс, который вы достигнете во время пробной версии, будет перенесен, если вы решите заплатить за полную версию. Это включает в себя статистику, снаряжение, которое вы разблокируете, и все остальное.

Кроме того, если вы решите принять участие в пробной версии, вы можете попробовать и выполнить "Безумное испытание", которое принесет вам награды в случае успеха. Вы можете зарегистрироваться здесь, если вы заинтересованы в этом.

Это интересный подход к продвижению игры. Четырех часов должно быть достаточно, чтобы выяснить, подходит ли вам Riders Republic или нет, и возможность перенести весь прогресс - это приятный бонус.

Riders Republic является своего рода продолжением Steep, в нем все еще есть некоторые зимние виды спорта, такие как лыжи и сноуборд, но также будут включены новые виды спорта, такие как горный велосипед, полет на вингсьюте и совершенно настоящий спорт реактивный вингсьюта. В игре представлены «массовые гонки», в которых тонна игроков столкнется друг с другом в огромных гонках, которые кажутся чрезвычайно хаотичными и, надеюсь, веселыми.

Riders Republic выйдет 28 октября для PlayStation, Xbox и ПК. Вы можете углубиться в детали Пробной недели здесь, если вы заинтересованы в участии.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Братиш, я тебе бесплатно поиграть принёс.

1

ахуеная игра кто пишет что "говно" те просто навсего гандоны

1

Такое себе, ведать не кто не покупают.

0

Больше часа принудительного участия в заездах и непропускаемых кат-сцен, чуть стул не загорелся. И я эту помойку покупать собирался. Очередной шлак от Ubisoft.

-1

Больше часа? Там несколько гонок в начале и всё. Дальше иди куда хочешь. Кат-сцены пропускаются.

-1

Поглядел,не зашло на любителя, картинка года так 2015 го, Включил поглядел на лгбт-радуги мин 15 и снес!

-2

мм, тобишь ты сравнил ее с ведьмаком 3, фолычем 4 и так далее?)) можно сказать ты похвалил картинку игры, а вообще картинка зачет, если конечно ты играешь в 4к с масштабирование 200%. Я на rtx 2080 при 4к спокойно играю в 80 кадров на макс настройках, картинка нравится.

1

не, я на PS5 , и не так долго...было навязчивое желание выключить игру,чего я и сделал..на комп нет желания ставить вовсе,лол.

Но если Вам игра понравилась,рад за Вас(no sarcasm)

0