на главную
об игре
Rig'n'Roll 27.11.2009

Патч Дальнобойщики 3 v3.0.2.0 RUS

Список изменений:

Добавлена поддержка сохранений, сделанных на версии 3.0.0

Если сейв был создан в релизной версии или после начала новой игры в
версии 3.0.1, в версии 3.0.2 он будет работать правильно.

Если сейв был создан в релизной версии игры, затем загружен в версии
3.0.1 и заново сохранён, он не будет работать правильно и восстановить
его не получится.

ВНИМАНИЕ: Патч устанавливается только на игру версии 3.0.1.0!

Комментарии: 46
Ваш комментарий

и это что весь список изменений?

0

бедные обладатели лицезий....

0

у меня лицуха:поставил этот патч,начал новую игру и у машин пропали колёса.........

0

Ого)) таких объемных патчей я еще не видел , которые плюс ко всему еще и колеса удаляют с игры xD

0

Непредсказуемый маркетинговый ход :)

0

Это что целых 100 мб на то что бы сэйвы работали? если это все изменения то даже смешно))) автор напиши что в реале норм изминилось?

0

Это что целых 100 мб на то что бы сэйвы работали? если это все изменения то даже смешно))) автор напиши что в реале норм изминилось?

0

блин сорри что два раза написал((( пг лагнул(((

0

блин сорри что два раза написал((( пг лагнул(((

0

это весь список изменений!!!!!такой же во время установки пишется

0

Обновление позволяет загружать старые сохранения сделанные в релизной версий на новом патче вот и весь список изменений!

0

народ отпишитесь нормально кто поставил, а то игру ставить заново лень может господь надоумил и че стоящее сделали

0

Список изменений: Оптимизация: На компьютерах, соответствующих системным требованиям игры, повышение производительности составило: - порядка 30-35% для настроек по умолчанию; - до 30% при максимальных настройках; - до 55% при минимальных. Подробности: Исправлена проблема с возможным снижением производительности после ареста полицией; Оптимизирована архитектура системы частиц; Ускорена загрузка файлов деформаций машин; Оптимизирован процесс загрузки машин; Улучшено определение конфигурации компьютера. Улучшение в звуковой подсистеме: Исправлена ошибка пропадания звука в одном из каналов при использовании OpenAL звуковых устройств; Удалены возможные звуковые артефакты, возникающие при работе радио; Улучшена настройка громкости звуков; Исправлен звук при езде по гравию; Исправлена проблема с кнопкой в меню настроек звука; Исправлены возможные проблемы со звуком при загрузках сохранённых игр; Исправлены эффекты "заикания" звука меню, которые проявлялись на некоторых конфигурациях. Прочее: Исправлены некоторые ошибки в поведении полиции; Улучшено поведение транспортного потока; Исправлены некоторые ошибки, связанные с увеличением капитала игрока за счет работы наемных водителей; Исправлен ряд ошибок в сценарии; Исправлен ряд ошибок в миссиях; Исправлен ряд ошибок, связанных с подбором посетителей бара; Разблокировано вращение камеры и переключение видов внутри кабины при работающем CB радио; Сигнал поворота теперь можно выключить повторным нажатием на клавиши "<" или ">"; Улучшена физическая модель, используемая при прыжках через трамплин; Улучшен интерфейс клавиатурного ввода данных в меню (меню профиля, меню сохранения игр, меню мотеля и т.д.); Исправлены некоторые ошибки, связанные, с денежными операциями в офисе; Введена возможность включения дворников при неработающем двигателе; Исправлены ошибки при загрузке некоторых сохраненных игр; Внесены улучшения в систему деформаций и других повреждений машин; Улучшен ряд моделей и анимаций персонажей.

0

Rambo99 эти изменения на первом патче есть и все их уже давно знают

0

для тех, кто не знает, патчи обычно разрабатываются с учетом на всех игроков (я хочу сказать, что нововведение в этом патче занимают лишь 4-5 мб, все остальное - обновления из прошлого, а то если сразу на чистую игру ставить последний патч, зачем он нужен? хотя лучше бы сделали 4-5 чистых мегабайт, чтобы сначала первый патч ставили, а потом второй)

0

Поставил патч. Никаких изменений не заметил. После первого патча игра стала пошустрее.

0

Могу залить на сервак патч обновляющий игру с релизной версии до версии 3.0.2.0 кому надо?

0

Dark.Legion да надо залей пожалуйста

0

Пока не надо ошибаешься федоров

0

Pai Cheng-Tien уже залил пусть будет на всякий)))

0

Мда..... изменений божески много, особенно мне с моей лицухой....

0

для этой игры нужен патч в виде новой игры..... модернизировать стандартную бессмысленно!!!

0

Я че то не понял - на последний патч No CD вообще что-ли делать не будут???

0

я его устанавливаю а он пишет типа и гра не установлена чё за х???

0

Ronaldo97979 Нада на лицуху устанавливать!!!

0

Список изменений: Оптимизация: На компьютерах, соответствующих системным требованиям игры, повышение производительности составило: - порядка 30-35% для настроек по умолчанию; - до 30% при максимальных настройках; - до 55% при минимальных. Подробности: Исправлена проблема с возможным снижением производительности после ареста полицией; Оптимизирована архитектура системы частиц; Ускорена загрузка файлов деформаций машин; Оптимизирован процесс загрузки машин; Улучшено определение конфигурации компьютера. Улучшение в звуковой подсистеме: Исправлена ошибка пропадания звука в одном из каналов при использовании OpenAL звуковых устройств; Удалены возможные звуковые артефакты, возникающие при работе радио; Улучшена настройка громкости звуков; Исправлен звук при езде по гравию; Исправлена проблема с кнопкой в меню настроек звука; Исправлены возможные проблемы со звуком при загрузках сохранённых игр; Исправлены эффекты "заикания" звука меню, которые проявлялись на некоторых конфигурациях. Прочее: Исправлены некоторые ошибки в поведении полиции; Улучшено поведение транспортного потока; Исправлены некоторые ошибки, связанные с увеличением капитала игрока за счет работы наемных водителей; Исправлен ряд ошибок в сценарии; Исправлен ряд ошибок в миссиях; Исправлен ряд ошибок, связанных с подбором посетителей бара; Разблокировано вращение камеры и переключение видов внутри кабины при работающем CB радио; Сигнал поворота теперь можно выключить повторным нажатием на клавиши "<" или ">"; Улучшена физическая модель, используемая при прыжках через трамплин; Улучшен интерфейс клавиатурного ввода данных в меню (меню профиля, меню сохранения игр, меню мотеля и т.д.); Исправлены некоторые ошибки, связанные, с денежными операциями в офисе; Введена возможность включения дворников при неработающем двигателе; Исправлены ошибки при загрузке некоторых сохраненных игр; Внесены улучшения в систему деформаций и других повреждений машин; Улучшен ряд моделей и анимаций персонажей. И ко всему этому удаляет колёса из игры)

0

И ко всему этому удаляет колёса из игры) Неужели у одного меня не удаляются??

0

Все нормально работает...

0

забаньте уже этого дарк лорда!

0

забаньте уже этого дарк лорда!

0

парни подскажите плз какую игру установить (простую или репак),чтобы установились и работали оба патча, чтобы рыботали сохранения и не изнашивалась резина?????????????

0

KamikazzE Устанавливай лицензионую версию игры и играй наздаровье )))

0

Скажите пожалуйста -я не пойму какую версию патча качать, если у меня уже установлен (на лицуху) патч 3.0.1.0 ? - Качать ту которая весит 110 мб (v3.0.1.0-3.0.2.0) или ту которая 210 мб (v3.0.2.0) ??????? Подскажите плиз!!!

0

Дальнобойщики рулят ! ! ! Йоооооооооооооооооооо

0

Я смог крякнуть игру, но производительности добавилось совсем немного, и самое главое я не могу играть в режиме "один заказ" кто подскажет как можно от этого избавится ? (когда я захожу в этот режим, не один город не выбирается)

0

Какую версию патча качать, если у меня уже установлен (на лицуху) патч 3.0.1.0 ? - Качать ту которая весит 110 мб (v3.0.1.0-3.0.2.0) или ту которая 210 мб (v3.0.2.0) ???????

0

Taddey если у тебя версия 3.0.1.0, то качай (v3.0.1.0-3.0.2.0) 110 мб.

0

парни подскажите плз какую игру установить (простую или репак),чтобы установились и работали оба патча, чтобы рыботали сохранения и не изнашивалась резина????????????? ...Я ИМЕЮ ВВИДУ ПИРАТКУ

0

а сохранения на Win Vista SP2 пахать будут?

0

ЛЮДИ!!! Для этого патча вообще кряк будет??!! Пихал предыдущие, устанавливал antistarforce, нифига не пашет!!!!

0

ПООООООМОООООГИИИИТЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!! сейвы не работают,вылетает при сохранении,как избавиться от этого?))

0