Крупное обновление Ring of Elysium - 27.08.2020 (Пропуск Авантюриста - сезон 10)

Сервера игры Ring of Elysium будут обслуживаться примерно три часа: 27 августа, с 10:00 до 13:00 по Московскому времени (GMT+3). В течение этого периода игра будет не доступна, а текущие игры будут прерваны. Пожалуйста, будьте готовы заранее, чтобы избежать этой проблемы. Приносим извинения за возможные неудобства.

Новые персонажи:

Игровой процесс:

Добавлен новый набор анимации перезарядки для всего оружия, а также улучшена ее механика. Теперь, если у вас есть один патрон в магазине при перезарядке, скорость перезарядки будет быстрее. Скорректированы и улучшены анимации перезарядки пустых магазинов различного оружия. Значительно уменьшена дальность действия способности Детектор биосигналов.

И многое другое читайте здесь.

Игра Ring of Elysium бесплатна в Steam любой желающий может оценить.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

а что пост то минусят,я конечно играл очень мало и в начале,но игра вроде не плоха относительно

2

Да, была хороша по началу с сентября 2018 по январь 2019(раньше не играл). потом игру перепродали и с каждым месяцем становилось все хуже и хуже, а сейчас это дно а не игра

0

Ну и описал бы другие изменение, их не так много. Может я не хочу читать там, хочу здесь)

По игре скажу, что она загнулась особенно после новой пустынной карты Vera, которая очень скучная и однообразная. Разработчики, как слепые, не видят и не слышат, что им игроки орут в каждом посте, вернуть зимнюю карту со сноубордом, когда в эту игру играли 20 тыс. человек или хотя бы предыдущую, где можно было гонять на лодках. НЕТ, они делают, что хотят, непонятно с какой целью!! Сейчас в игру играют около 1000 человек, время ожидания игры в лобби около 2 минут

1

Зимняя карта была топчик! И ивент где костры надо было жечь, что бы согреться !!!

1

Да это было очень круто, сейчас с большущим удовольствием играл бы дальше, если бы была зимняя карта, ивент от заката до рассвета с кострами особенно порадовал, одна из локаций зимней карты еще и ночью, в домах стоят елки с подарками, и все это в преддверии нового года. Эх хорошее было время. Но потом добавили карту европа и убрали зимнюю это самая большая их ошибка, это было начало конца. К тому же на европе резко просел фпс, потом в нее напихивали всякие ненужные штуки и фпс проседал еще ниже, с каждой новой обновой была новая куча багов которые не исправлялись месяцами, вместо того что бы исправлять ошибки, они занимались добавлением новые скинчиков, потом волны читеров которых не банили, и теперь имеем то что имеем) Удивлен кстати, что игра еще существует.
Насколько мне известно, разработчики продали игру как раз сразу после того, как добавили карту европа, потому она и загнулась.

1

Я один впервые слышу об этой игре?

0